Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Странный дизайн. Не для новостного молодежного портала это точно. Верстка главной - просто магазин какой-то... Глаза разбегаются, куда смотреть - неизвестно.

В общем оценивать нечего, глаза поломать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО как раз подходит для молодежи,новинки,акции,конкурсы отлично,EzS не позорился бы у тебя вообще сайт пустой и опрос кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gwindbleid,

убери баннерки... ставь сапу.

Лично мне дизайн не приятен. Хотя расположение новостей может и нормальное, но герб ваще хреново смотриться..

Ещё вопрос... зачем делать ссылку "В окне" и "подробнее" ? Я лично сразу недопёр что значит "В окне"... подумал про pop-up...

Какая версия двига?

Изменено пользователем Snake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. в принципе симпатично...не понравилось что размер блоков новостных разный, из-за того что название переноститься... может имеет смысл сделать чёткий размер блоков с новостями, с учётом переносом по строкам... а-то смотриться не так как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.0
Ну в принципе нормально... Но лучше до 6,5 обновись, если возможность есть... Там с новостями лучше работать...

PS Почему до сих пор не клиент? :) Для такого портала нужна лицензия... это ж массовый сайт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените Минский Молодёжный Портал

новости потеряны.. а остальное в норме.

Gwindbleid,

сделайте пожалуйста свою подпись поскромней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фон какой-то "деловой" чтоли может повеселее что-то или посветлее... по поводу контента соглашусь что он скомкан... на мониторе у меня получается 2 полосы тоесть 6 новостей... и что я вижу Logitech раздает призы:Как правильно сделать девушке предложение руки и сердца; Безработные выпускники: Конец наркотрафику?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн и не спорю, неплохо было бы такой дизайн для делового сайта, но не для молодежного. когда делали было прикольно, А сейчас уже депрессняк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верстка ужасная, похожа на свалку. Дизайн… основа дизайна выглядит неплохо. Но столько всего засунули без каких-либо закономерностей, ощущение неразберихи. Общее впечатление складывается неприятное, несмотря на то, что некоторые вещи реализованы весьма интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Gwindbleid больше не занимается с проектом и не может точно ответить на ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с сапой может помочь?

дополню: Нужен точный ответ за, что будет сапа платить и как всё сделать правильно, что бы можно было заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн действительно тяжеловат! мог разглядывать не более 2 мин! потом устали глаза.. может это надо просто все упорядочить, и будет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за оригинальный вид контента ) из-за чего все и говорят что глаза устают но надо учесть, что постоянный посетитель привыкнет за один день к такому дизайну(будет быстро ориентироваться в нем) и у него не будут "разбегаться и болеть глаза", сама графика не на самом высоком уровне но удовлетворительно )

зачёт )

Изменено пользователем Alex Kvint
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...