Перейти к публикации

Создание базы и автоматические посчеты результов


Рекомендованные сообщения

Мне надо что-то на подобии автоматизации как здесь , но сделать сам такое я не умею)),а заказывать двиган для меня дороговато)

Кто может сделать модуль,чтобы автоматически посчитывать результаты?

Пример как надо:

Матч: ( на что играеца матч, товарка или какой-то турнир и чотбы выбирать)

Клуб(вводить клуб или сборную за которую играл)

Клуб сапа( тоже самое)

счет:( разделение" счет 1 тайма и общий"

Кто забил:( выводица список игроков клуба,которые играли, список игроков надо чтобы можно было менять и делать для разных команд)

Коментарий( комент после матча,чтобы потом можно было увидеть при наведении,что он написал)

Кнопочка отправить!

К этой теме надо чтобы было тоже мол неподтвержденный результ и выбираешь,что ты не подтвердил и твердишь (при желании оставляешь комент)

Да запрос непонятный и барский, но он есть))

И вот еще к этой теме!

Надо чтобы при подаче заявки если игрок подходит для турнира нажимал подать заявку и автоматически добавлялся))

Надо еще тему: рейтинг игроков и топ! Рейтинг подсчитывался под разными коэфициентами( если кто-то согласица в аське напишу что именно надо), а так же Автоматическое изменение турнирной таблицы и статистики,чтобы при вводе результа она автоматически изменялась!

З.Ы. У меня двиган 6.5 версии)) И сколько это добро будет стоить???? Если кто-то согласица,то пишите в аську за подробностями как и что точно надо! =) с рождеством и спс за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...