Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Быть может эта тема уже поднималась (не нашёл) а может нет - по причине изначальной своей глупости, но

подскажите, есть ли способ сделать, не создавая абсолютных ссылок в файле main.tpl типа http://site/index.php , а укороченными (index.php )(зачем огород городить и изобретать наверняка придуманное оптимально-правилно) так, чтобы например после того, как пройдя по ссылке на полную новость , которая приобретает вид, к примеру http://site/main/ и после этого если перейти по ссылке product.html в главном меню, то итог будет http://site/main/product.html - не существующая страница. Поясните недоросли, как в присутствии движка Data Life это делается правильно? кто знает, подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для особо одарённых, относительная ссылка пишется не так:

<a href="index.html">Главная</a>

А вот так:

<a href="/index.html">Главная</a>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для особо одарённых, относительная ссылка пишется не так:

Это как само собой разумеющееся, естественноя указал в коде. Вы не к этому придерайтесь, а по существу вопроса.

Сорри, понял о чём Вы , возможно...сейчас попробую :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы самые гениальные чуваки - заработало блин

Transforms,

Вы решили меня проигнорить?

Да не, я извиняюсь, сайт на реконструкции - закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а пока вы не удалили эту тему можно Вас спросить? Есть ли какая нибудь "примочка", зарекомендовавшая себя в объединении баз пользователей Дле и phpbb? Знаю - IPB хорошо стыкуется, а вот для би-бишного форума что-то не нашёл. Встречал на каком-то форуме подобной тематики, но там мнения не однозначны. Не в курсе случайно? Есть ли такой мод или хак, как правильно? Спасибо.

с умничал?

разговор не о главной странице.

В смысле?

И о главной тоже

Изменено пользователем Transforms
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с умничал?

нитро.. тебя в детстве случаем не обижали?).. или подруга не дает?..

гмм.. или вообще, нету подруги?..

к чему такая агрессия.. и излишняя деловитость.

Есть ли какая нибудь "примочка", зарекомендовавшая себя в объединении баз пользователей Дле и phpbb?

есть

http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=46399

Изменено пользователем ·• Greeze •·
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нитро.. тебя в детстве случаем не обижали?).. или подруга не дает?..

гмм.. или вообще, нету подруги?..

дорогуша, у меня в отличие от тебя есть и подруга и дети и с остальным в порядке, непонятны твои детские высказывания, хочешь поговорить, милости прошу в ПМ, не нужно тут флуд разводить. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогуша, у меня в отличие от тебя есть и подруга и дети и с остальным в порядке

забыл про внуков и правнуков).

хочешь поговорить

мне с тобой неочем разговаривать, с тобой и так все ясно.

а по поводу детских высказываний.. ты сам ребенок имхо.

с умничал?

даже и не пытался умничать).

отписал спец для тс, на заметку, чтобы чел знал, что не обязательно прописывать "index.php". Тут ведь не все такие "умные" как ты)..

нитро, прост не стоит выставлять пальцы веером).

передо мной понтоваться бесполезно). я не комнатный урод, который учит ботанику и сдает физику на пятерки :) многое в жизни повидал.. расскажу - о*уеешь..

сорь за флуд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitro,

·• Greeze •·,

все ваши личные проблемы решайте в личной переписке.

Не стоит сюда вообще больше что то писать друг другу. Считайте это устным предупреждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·,

Я давно заметил, что ты не уважительно относишься к людям и общение с тобой вызывает лишь рвотные позывы, дальнейшие разговоры с тобою, считаю не уместными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitro,

ты не прав.

завалиться, заигнорить и откатиться в сторонку конешно же легче, чем разумно ответить.

прошу прощения за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...