Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сабж, накромсал мод))

Думаю суть объяснять не нужно, по функционалу очень близок к моду контакта (вконтакте)

http://inker.wonderfullife.ru/index.php?do=friends&uid=1

Просьба протестировать как работает, есть ли глюки и т.п.. Сначала у меня на сервере, а там уже по результатам будем думать.....

PS: про спидбар помню, это уже мелочь, главное чтоб остальное не глючило....

Есть флуд-контроль, т.е. если кто-то будет баловатся кнопками добавить-удалить - будет послан))

добавление-удаление работает через аджакс, при чём мод построен так, что может быть с лёгкостью внедрён в любой другой мод (но об этом уже позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

1. Зашёл по твоей сылке и вижу "Ваши Друзья". Какие же они мои друзья если я их не знаю (ну может толлько Сычёва и бетатестера :))

Лучше сделай "Друзья пользователя: {здесь имя кого смотрим}" - если uid != user_id

Ну а если равно, то просто "мои друзья".

2. Лучше сделай друзей не списком, а хотя бы в виде таблицы, а то справа слишком много голого места.

3. Дай пароль от betatester

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Лучше сделай друзей не списком, а хотя бы в виде таблицы, а то справа слишком много голого места.

это шаб) его может редактировать каждый.

1. Это тоже шаблон. Там есть активный тег для

Друзья пользователя: {здесь имя кого смотрим}

дело опять же в оформлении. Ваши друзья - это внешняя панелль, независимая от вывода, т.е. в шаблоне редактируется. Короче тут не требуется знаний пхп чтоб изменить, там хтмл..

uid != user_id

присутствует

3. Дай пароль от betatester

вот я такого зарегил:

логин и пароль bettatester

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x, так.. в профиле тоже сделай кнопку, а то Кэт хотел добавить через профиль, не получилось)

index.php?do=friends&act=0&uid=X, где Х = -1 или >348 (на текущий момент) - лучше ошибку писать))

Ну а так всё окей, хороший мод, правда практической выгоды я что-то не вижу. Отслеживать комментарии друзей?

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x, так.. в профиле тоже сделай кнопку, а то Кэт хотел добавить через профиль, не получилось)

ну если багов нет, то буду дальше интегрировать...

index.php?do=friends&act=0&uid=X, где Х = -1 или >348 (на текущий момент) - лучше ошибку писать))

ок, сделаю.

Практическая польза тем, кто использует мой форум, блоги багира, мой фотоальбом, ну и мало ли ещё моделей сделаю с друзьями - это же всё один и тот же комбинат)))) А сейчас это внешний мод - кому нужно - ставит, кому нет - нет. В модулях есть его поддержка, но и отсутсвие не вызовет ошибку. Плюс мне проще обновления делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а может просто добавить в профиль пользователя которого ты просматриваешь кнопку добавить его в друзья и отдельно кнопку просмотр его друзей. А ссылки просмотр своих друзей, просмотр запрсов на добавить в друзья и запрсо добавить в друзья поместить к себе в профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED,

ну потому что всё в одном стиле - сразу кнопку Друзья - не заметишь. Оформи и норм. А про Добавить-удалить - сначала надо авторизоватся.

А список друзей в самом профиле - это кусок форума, он при необходимости отключается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...