Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне нужен модуль, подобный "Friends" на Yahoo 360

Пример:

http://360.yahoo.com/tracy_yeu_anh
(смотрите модуль справа, при клике открывается страница друга) Итак, передем к предполагаемые функции модуля. - Каждый пользователь может добавлять других пользователей в список "Мои друзья", который оттображается при просмотре его/ее профайла; - При получении запроса другого пользователя о внесении в его/ее список друзей, можно согласиться или отклонять запрос, а также назначить ссылку для оттображения на списке; (*) - Пользователи группы "1" (Администраторы) и "2" (Главные редакторы) могут включить оттображения списка друзей на главной странице или страницах категорий (альтернатив: они могут получить список их друзей в виде HTML-код для вставки в шаблонах); - Администраторы могут выбрать тип ссылки от друга: либо профайл друга, либо ссылка, выбранная другом (см. *) - Общая база друзей на всех субдоменах (конечно при соблюдении:
http://dle-news.ru/2007/04/18/edinaja_registracija_i_avtorizacija_na_neskolkikh_sajjtakh.html

Вот и все. Пишите кто может сделать такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует стоимость за доработку, ибо подобный мод уже есть, написан норм, только пока нигде не выложен. Демо есть, всё будет зависеть от ответа на первый вопрос моего поста. 5 уе не предлагать))

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь собирался я предлагать 4,99 у.е.)) :P (шутка)

Данная сумма варируется от 25 до 50 у.е. в зависимости от качества и стабильности.

Может быть даже выше, ну опять в зависимости от качества.

Если есть демо- пожалуйста ссылку в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...