Перейти к публикации

Где можно продать свой шаблон


Рекомендованные сообщения

Я сделал шаблон! уже третий, т.к. 2 моих первых сРИПовали ... третий решил сначала по-продовать, а то на сайт поставишь через 2 дня рип уже лежит.. и вот где его можно продать... отправил новсть на 4dle.ru а они что-то не хотят добавлять мою новость, даже удолили наверно.... а сайтов где можно продать больше не знаю...

Кто знает подскажите... :huh:

Или тут на продажу можно выставить??

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что за шаблон. В dletemplates.com напиши предложи сотрудничесво или к Костя-дизайн или к другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рип конечно! мой авторский шаблон.. он может и не уникален по структуре: бложный в три колонки.. но мне кажется, да и многим в сети что он привлекателен. я как бы сотрудничать ни скем не хочу.. просто продать шаблон... так сказать что бы работа была хоть чуток возграждена.. а то получается делаю для всех - разбирайте.. шабик щас ни где не стоит.. специально чтобы не сРИПовали

У меня идея появилась!!! :rolleyes: давайте на форуме сделаем 2 подфорума в "Вебзийне" Продажа (там где чуваки как я) и заказы на шаблоны... установим правила оформления таких постов и все .. народ потянетьсяа в самом "Вебзайне" будут задавать вопросы и все такое как на обычной теме форума

Как вам идея??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея появилась!!! rolleyes.gif давайте на форуме сделаем 2 подфорума в "Вебзийне" Продажа (там где чуваки как я) и заказы на шаблоны... установим правила оформления таких постов и все .. народ потянетьсяа в самом "Вебзайне" будут задавать вопросы и все такое как на обычной теме форума

Как вам идея??

Исключено.

Как вариант - plati.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Глупо и тупо. Проще сделать магазин по аналогии с длетемплейтс.ком.

Если вы профи, то клиенты у вас будут, а если вы смастерили шаблон, чтобы тупо впарить абы кому как, то вы его в жизни не продадите. Если у вас опыт работы месяц с небольшим, лучше набирайтесь опыта, а потом можно будет вести разговор о топиках с продажами и то, я считаю, это лишнее.

Я, например, уже столкнулся с 10! человеками на форуме, которые сами меня нашли и я не навязываю свои услуги, не пытаюсь что-то продать. Я могу им предложить что им нужно, а они решают надо им это или нет.

P.S. Будьте проще и люди к вам потянуться (© О. Бендер).

P.S.2 Я позже выложу статью на эту тему

P.S.3 Покажите, на что вы способны и, возможно, найдете себе здесь клиентов. Для этого и открыли тему с конкурсом на дизайн для ДЛЕ (а не только выложить псдшник для страждущих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерция на форуме строго запрещена и разговор о продаже на форуме ваших шаблонов - это просто пустой треп.

Не тратьте ваше время на сотрясение воздуха.

Время - деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы извините меня, за то что я тут предложения начал толкать... просто реально кроме одного сайта... ни где больше нет продажи...

А ту новость, на которую давали ссылку, моя.. просто они как-то долго рассматривали...

EzS,

мочему негативных отзывов, неужели макет шаблон такой плохой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не клиентов, а негативных отзывов о макете.

Это совершенно точно подмечено...

А выставить шаб на продажу так же можно и на dle.net.ua

А на 4dle бывает что новость с шаблоном удаляют без каких либо причин... это мене сильно не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzS,

мочему негативных отзывов, неужели макет шаблон такой плохой??

Вам написали, что это рип. Это уже негатив, причем справедливый. Вам предоставили даже оригинал с выделенными фрагменатми и описание того, что вы скопировали из оригинала. (смотрите там, где разместили шаблон на продажу).

Мой вам совет, сделайте СВОИХ несколько вариантов, потом предлагайте. Несерьезная мотивация, типа

просто продать шаблон... так сказать что бы работа была хоть чуток возграждена.. а то получается делаю для всех
.

Я, например, выложил бесплатно (см. в конкурсе), хотя и просидел целый день. Мне что теперь, выпрашивать за макет деньги, чтобы "работа была чуток вознаграждена"?

Не серьезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slade зря ты удивляешся, на 4дле обитают такие люди которые очень любят критиковать то что стоит денег, выложил бы в бесплатную часть - были бы хорошие отзывы, так что не принимай близко, там так всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам написали, что это рип. Это уже негатив, причем справедливый. Вам предоставили даже оригинал с выделенными фрагменатми и описание того, что вы скопировали из оригинала. (смотрите там, где разместили шаблон на продажу).

так!!! изначально это был мой шабик... их было 2 версии и 2 рипнули.. щас я сделал 3 версию.. а теперь все говорят что я взял да и переделал рип!! это просто абсурд какой-то.. нафига мне переделывать свой же рип.. если я и являюсь автором шабиков, которые рипнули...

Поэтому я начал продавать 3.. потому что сильно расстроился когда рипнули первый и второй

Изменено пользователем slade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так!!! изначально это был мой шабик... их было 2 версии и 2 рипнули.. щас я сделал 3 версию.. а теперь все говорят что я взял да и переделал рип!! это просто абсурд какой-то.. нафига мне переделывать свой же рип.. если я и являюсь автором шабиков, которые рипнули...

Поэтому я начал продавать 3.. потому что сильно расстроился когда рипнули первый и второй

А не проще забыть про 1-2-3 и сделать что нибуть новенькое, а при продаже шаблона в скрине наложить водиных знаков (от умельцев делать рипы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставить шаб на продажу так же

Пиши мне, на dle-files.ru можно.

Возможно куплю у тебя шаб, если немного переделаешь под меня.

Напииш мне в асю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шаблон понравился, жаль что их так просто рипают !!

а где толкать ?:) ну поищи всякие сайты посвященные CMS DLE и там уже пробуй тулить свой шаблон !!

а лучше сделать свой сайт на котором ты будешь продавать шаблоны и раскрутить его !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да я уже понапродавал... правда если кто хочет... оригинал, а не корявый рип... пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...