Перейти к публикации

Перенес на другой домен


Рекомендованные сообщения

Переносил сегодня сайт с одного домена на другой в пределах одного хостинга. (ну короче название папки изменил в которой двиг лежал).

Но только все ссылки обращены на старый домен т.е. на нажатие подробно на новости выходит ссылка на старую новость. Нажимаю вход в админку тоже идет на старый домен, как мне сделать что бы все встало на новый домен.

С уважением Константин. P.S. сайт naradarus.uz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAVE1,

Потом воспользуйся в админке функцией "Найти и заменить" для замены во всех новостях всех ссылок со старого сайта на новый... и очисти потом кеш в той же админке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAVE1, в файле config.php поменять значение 'http_home_url' на новое

Это сделал, все работает.

в мускул зайди и замени там.

А мускул это что?

SAVE1,

Потом воспользуйся в админке функцией "Найти и заменить" для замены во всех новостях всех ссылок со старого сайта на новый... и очисти потом кеш в той же админке...

Все сделал, спасибо всем.

У меня конечно ещё один вопрос, но не по этой теме. У меня раньше была почта, но тот домен сняли с делегирования и почты той у меня уже нет. И как на зло я забыл пароль от свое старого логина SAVE , на сайте я пароль помню, а вот на форуме нет. Я написал в тех поддержку и там мне сказали зарегистрироваться по новой. Как мне вернуть свой логин?

а так больше вопросов у меня нет. Спасибо все кто помог.

Изменено пользователем SAVE1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...