Перейти к публикации

Не отображаются {topnews} и другие теги в полной новости...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Возникла такая проблема, надо сделать что бы отображались топ-ньюсы в полной версии новости, но вместо их вывода там стоит просто тег {topnews}, как сделать что бы нормально отображалось?

Страница с этой ошибкой: http://www.bank-city.ru/main/53-zhizn-v-kredit.html

И еще одна, тут не отображается {inform_absolut_news} : http://www.bank-city.ru/b_absolut.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители в связи с проведением технических работ сайт был временно отключен.

Приносим вам свои извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

у меня как и у -YuRoK- анологичная проблема, НО с сайтом все в порядке... Пробовал заменить topnews.php не помогает... Что можно сделать посоветуйте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UzerNET,

сидели бы вы с вашим адресом и не высовывались!

<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.###-####.ws)" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

empirator,

А зачем мне покупать..? Хост у меня бесплатный все бесплатное. И делаю только для своей деревни. Демо наверно очень ограничено...так что его не выбрал... Вот если получится что=то хорошее тогда куплю етот движок (можно сказать, ну вот когда купишь, тогда и ответы) но ведь форум для чего шоб помогали! Мне может все это понравится возьму и в самом деле куплю, но с начала нужно все чтоб ясно было. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, но вы напишите, что вы уже сами попробовали.

поставьте оригинальные: topnews.php и engine.php, не знаю, может быть тоже стоит попробовать поставить оригинальный index.php

как-то вы вяло описали вашу проблему, как будто тут мысли читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь форум для чего шоб помогали!
форум в первую очередь для обмена опытом, за исключением раздела поддержки, но туда доступ только с лицензией
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78,

Спасибо за наводку. В index.php крылась проблема. Но право не знаю как я мог его запортачить... нужно то было пару строк вписать! При чем до этого работало. Еще я нашел интересный файл за именем toptnews.php ^_^ удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот! а сколько интересных файлов вам еще предстоит найти... ;)

если проект серьезный, и если в будущем потерять свой сайт нежелательно - ставьте лучше лицензию, а если вы просто пока учитесь и т.д. то 90 евро - конечно многовато.

хотя, лично я не верю, что эти нуллеры вот так "бесплатно" раздают скрипт, на который потратили свое время. просто цена эта скрыта от вас сейчас - вы узнаете о ней позже, когда/если сайт раскрутится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...