Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В ДЛЕ есть функция рассылки зарег. пользователям писем. Кто пробовал, насколько успешно проходит такая рассылка, если пользователей 30.000? Не пытается хостер за спам забанить? Или другие моменты может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо с хостером решать...

Часто на рассылку сообщений ставится ограничения как на кол-во писем, так и на кол-во отправок в течении часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должны быть. Через функцию mail(); больше 100 у меня не отправлялось. Сейчас не знаю - сайт на другом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения есть как на ящиках, так и при отправке через php mail. Это все надо у хостера узнавать.

Про рассылку могу сказать следующее, из 10 попыток отправить 18000 пользователей письмо, только одна дошла до конца, остальные обрывались на ~2000 и более. Забил на эту идею. Полностью отключил необходимость регистрации на сайте.

Изменено пользователем Danila
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же есть какие то решения этого вопроса? например если пользователей ~1000, у хостинга ограничение что то в духе 100 писем в час или даже меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...