Перейти к публикации

Куплю каталог + обмен трафика


Рекомендованные сообщения

каталог + обмен трафика

должен быть доступен с каталог.мойсайт.ру или с мойсайт.ру/каталог

1.в админке должна быть возможность создавать категории для каталога .

*при добавлении сайта партнер должен выбирать из списка категорий который был создан в админке.

2.вид каталога : название сайта <бр /> описание <бр /> баннер 468*60 (при клике на название или баннер идет переход на сайт партнера .

3.сортировка сайта должна быть по количеству переходов от партнера ко мне , чем больше перешло от него тем выше будет ссылка.

4.выравнивание трафика : если от партнера перешло больше чем от меня к нему , тогда ссылка партнера должна появится у меня на сайте в определенном блоке и достигнув равного трафика она должна исчезнуть с того блока.

*ссылка в блоке должна выглядеть так : категория: <бр /> ссылка

*пример : 2 партнера > партнер1 и партнер2 > от партнер1 перешло ко мне 10 а от меня к нему 5

10-5=5 (и того от него перешло 5), от партнер2 перешло ко мне 20 а от меня к нему 10 20-10=10

(и того от него перешло 10) значит партнер2 будет на первом месте а партнер1 на 2 месте.

* также должна быть возможность добавлять с админки сайт только в блок на главном сайте, с возможностью задавать ему трафик и при достижения того трафика ссылка должна исчезать.

5.возможность модерировать сайты партнеров в админке.

* обнуление переходов как 1 партнеру так и всем сразу , возможность добавлять ему трафик , возможность выставлять его в блоке не зависимо от равенства трафика.

6.при добавление сайта партнером он должен указывать с какого сайта он будет гнать трафик и также с каких страниц через запятую до 10 страниц (страницы должны находится на том же домене) и только с тех страниц засчитывать трафик.

6. все ссылки с моего сайта на сайт партнера должны выглядеть так мойсайт.ру/клик.пхп?партнер , мойсайт.ру/клик.пхп?партнер2

---------

Учёт IP адреса пользователя, добавившего ссылку

Учёт только уникальных кликов, для защиты от накрутки

Учёт кликов по ссылкам партнёров

Ручное обнуление всей статистики посещений в админпанели

антибот, блокировка, анулирование ссылки

предложения в пм

Изменено пользователем Deimos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...