Перейти к публикации

Как запретить выводиться новостям на главной?


Рекомендованные сообщения

Как запретить выводиться новостям на главной? При этом , чтобы в категориях новости выводились. Тоесть снос тэга {content} отпадает :) Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P всё просто. Об этом я писал на форуме 200 раз. Если, что обращайтесь, инфа в подписи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это всё? не проще ли в .htacceess поменять?

создаём статическую страницу. в неё пишем то, что должно быть вместо новостей.

в .htacceess вставляем/редактируем DirectoryIndex index.php, вместо index.php ставим адрес созданой страницы. Заходим на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это всё? не проще ли в .htacceess поменять?

создаём статическую страницу. в неё пишем то, что должно быть вместо новостей.

в .htacceess вставляем/редактируем DirectoryIndex index.php, вместо index.php ставим адрес созданой страницы. Заходим на сайт.

Спасибо, это работает.

Но всё же , может кто-то знает способ более удобный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, народ, что-то не помагает этот тэг :) Я его ещё утром пытался использовать. Нужно как-то подругому.

неправильно делаете.

[not-aviable=main] текст [/not-aviable]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

чтобы новость не публиковалась на главной, достаточно при публикации новости не ставить галку "публиковать на главной"

а вообще стоило бы напистаь что конкретно нужно получить.

если имитация обычного сайта с статичной главной - то просто выкинув тег контент с главной страницы. могу написать как.

если организовать свой вывод. тоже могу написать как. у меня новости дергаются в определенном порядке из определенных категорий.

пиши подробно чего хотел получить.

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще.. если почитать инструкцию к движку.. то добрая половина вопросов отпадет..

http://dle-news.ru/extras/online/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...