Перейти к публикации

доработать бесплатный модуль


Рекомендованные сообщения

всем привет...

есть модуль NewsSender v 1.0 (Отправить другу) http://4dle.ru/2006/08/16/modul_newssender...avit_drugu.html

Модуль, реализующий функцию отправки писем друзьям с ссылкой на понравившеюся новость. Не использует базу данных, тем самым не повышая нагрузки на систему. Отправлять могут как зарегистрированные пользователи, так и гости. Зарегистрированным посетителям вводить свой e-mail и имя не надо.

нужно его доработать по версию движка 6.5

с предложениями в асю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех....чё-то никто не хочет.... не за бесплатно прошу сделать..... Если нет желания дорабатывать чужой можем обговорить создание с нуля.... мне просто мод позарез нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там вроде нет в коде не /inc/ не /classes/

мне нужно доработать этот модуль что бы получился вот такой _http://cetki.com/index.php?do=sendfriend&news=1151331685 (это собственно тот же мод...тока автор не отвечает на письма)

единственное отличае: мне не нужно что бы были строки html код ссылки и BBкод ссылки

+ в том модуле ссылка на статью приходит не правильно...формирует только ссылка на сам сайт......а нужно на статью....

помогите плиззз....

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот не подойдет? у меня на 6.5 работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Интересный модуль сам по себе. Странно, что celsoft не включил данную возможность в основной пак.

Хотелось бы видеть следующую реализацию на ajax:

1. В полной новости линк "Отправить новость другу"

2. При нажатии появляется окошко с просьбой заполнить следующие поля:

- Ваше имя - Ваш email

- Имя Вашего друга - Email Вашего друга

3. Обязательные поля к заполнению: Ваше имя, Имя Вашего друга, Email Вашего друга

4. В этом же окошке линк "Отправляемое письмо". При нажатии выводится текст сообщения, как будет выглядеть письмо, которое получит друг

5. В этом же окне кнопка с плюсиком - пзволяет добавить Имя и Email ещё одного друга.

4. Письмо отправляется на почтовый ящик друга с указанием имени и email отправителя

5. Текст сообщения можно изменять в административной панеле:

"Добрый день, %friendname!

На сайте %website я прочитал интересную новость, рекомендую посмотреть, возможно, тебе тоже понравится!

Линк на новость: %link

С уважением, %name

-------------------------------------------

Данное письмо был отправлено с сайта %website одним из пользователей. Администрация сайта не несет ответственности за получение Вами этого письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...