Перейти к публикации

Пожалуйста помогите с флэш


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Ситуация такая:

Есть флэш-шапка, надписи в ней меняються через .xml файл. Проблема в том, что на html-ом шаблоне при изменении xml-файла, все работает, т.е. надписи меняються так как мне надо.

Прикрутил шаблон к DLE. Флэш пашет, но теперь xml-ный файл просто игнорируеться! Чтобы там ни было написано, выплывает всеравно все по дэфолту.

Помогите пожалуйста!

моя версия DLE - 5,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно скорей всего неправильно прописан путь к xml, тыб показал всё по подробней !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь к файлу xml прописан в самой swf. Но как там надо прописать чтобы он виден был в ДЛЕ?? А еще лучше, возможно ли прописать его гдето в main.tpl ???

Вот как у меня прописано к самой флэхе:

<script language="JavaScript">

var so = new SWFObject("{THEME}/flash/header.swf", "effet12", "850", "200", "8.0.0", "#FFFFFF");

		 so.addParam("loop", "false");

		 so.addParam("quality", "high");		

		 so.write("free-flash-header");		

</script>

Изменено пользователем merabillis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flesh не понимает тега {THEME} тебе надо прописывать полный путь, а xml должен лежать в корневой папке (там где index.php) либо в коде самой flash пропиши нужный путь.

Всё это если я тебя правельно понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...