Перейти к публикации

Ссылка на отдельную страницу с фотографией


Рекомендованные сообщения

Есть новость, в которую загружено много фотографий, и хочется дать ссылку на одну из них. Ссылку вида http://forum.dle-news.ru/style_images/ip.boardpr/logo4.gif не хочется давать, по понятным причинам, а хочется, чтоб фотография отображалась в общем шаблоне + совсем шикарно будет увидеть вверху фотографии ссылку на новость, от куда показывается фото.

Обсуждения и предложения тут, тк идея думаю неплохая.

За ценой в личку или icq

Изменено пользователем blagoy_vip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему плохая идея. Ну разве что если была бы возможность комментирования конкретной фотографии. А для просмотра есть highslide и не нужно лишний раз загружать новую страницу для просмотра фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего комментировать, надо сделать возможность давать ссылку на 1 фото из 20, которые размещены в 1 новости. Тут 2 вырианта: или дать прямую ссылку на фото или как хочу я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...