Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть домен www.domen.ru, там находится сайт и БД MySQL. Есть домен www.arhiv.ru/архив/ там хранятся файлы.

Нужно что бы я мог антилич на них тоже распространялся. Смысл в том что бы никакая "сволочь"(сори) не узнала от куда она качает.

Нужно без сторонних модулей. Прежнее место хранилище файлов /upload/files не актуально, то есть переписать хранилище файлов на новый адрес.

Функция закачка файлов через панель - не особо важна, но не отказываюсь об этом. Главное что бы я мог присоединить файл к новости.

Я понимаю, что данный вопрос как-то просто решается, но вот времени нет разбираться. Лучше я чем-нибудь поделюсь с хорошим человеком.

На DLE куплена лицензия. Так что не своровано ни что, и не хочу, поэтому вас прошу помочь решить мою задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно без сторонних модулей
не получится.

Я понимаю, что данный вопрос как-то просто решается, но вот времени нет разбираться
на мой взгляд не так просто решается.

Где то параллельно есть похожая тема, посмотрите там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал другие темы. Там решения нету. В теории и я могу сказки на рассказывать, но вот практически бы решить проблему.

Пусть будут сторонние модули, но тогда, что бы они не шли в конфликт с новыми версиями DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого впринципе быть не может. Невозможно писать модули, которые Вы установите 1 раз и они будут вечно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что бы никакая "сволочь"(сори) не узнала от куда она качает.

Это сделать не реально, на мой взгляд. Объяснять не буду че да как, есть программа, заточенная получать ссылки на все, что закачивается, скачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго вопрос решался моими заказчиками. решили не воровать скрипты. Ставим пороль на папки с файлами, а через кждые 5 дней будем вручную новый пороль выдумывать и расылать его по клиентам. таким образом на сайте дле размещается прямая ссылка с логином, разумеется скрытая от не зарегистрированного пользователя и защищённая, а к клиенту будет через каждые 5 дней в личку приходить письма с поролями.

Извините очепятился, что это очень просто, я ошибся и потратил ваше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...