Перейти к публикации

Удаление всех нвоостей с категории


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел бы полностью удалить категорию эротика со своего сайта.

При удалении категории можно выбрать куда новости из удаляемой категории перенести, либо в другую категорию, либо без категории, но нельзя удалить их всех вместе с коментами :(

Жаль что эта функция в движке не реализована, а также что нельзя удалить все новости какого нибудь пользователя одним кликом.

Пожалуйста подскажите мне Sql запрос, которым можно удалить все новости той или иной категории. Хотябы схематически, дальше я разберусь.

Не хочется все 10 тысяч новостей вручную удалять. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно реализовать через редактирование новостей, выбираешь катигорию, выставляешь сколько новостей атображать, потом отмечаешь всё сразу и удалить, удаляется всё в месте с коментами, ну а потом удаляешь катигорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм) я не дурак, сделал так, но дело в том, что эротических новостей у меня 10 000

А когда я указываю категорию и число показуемых новостей больше 150, то они не удаляются а меня просто кидает на главную админки, вот и все. Еслиб так работало я бы не просил, потратил бы свои 10 мин и удалил, но Не хочет так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выставляйте 50 новостей на страницу потеряете не 10 мин, а 20. :)

Ну а больше я даже не знаю что и предложить, если только зайти в мускл и удалить все топики из донной катигории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, мне как всегда помогли на Нулледе.вс ))

Ответ:

DELETE FROM dle_post WHERE category='1';

Изменено пользователем sk-soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sk-soft, да это первое что приходит в голову. Однако тким образом не будут удалены ни фото, загруженные дял новостей категории 1, но опросы (если создавались конечно), ни рейтинг в БД. Короче говоря у вас в базе и папке uploads осталось куча мусора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я указываю категорию и число показуемых новостей больше 150, то они не удаляются а меня просто кидает на главную админки, вот и все.

Странно, я по 500 новостей вывожу и с ними работаю и все в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...