Перейти к публикации

Хочу предупредить о недобросовестном дизайнере


Рекомендованные сообщения

Добрый день хочу предупредить всех участников форума о недобросовестном дизайнере (если его можно так назвать вообще.

И так мой сайт www.pysk.ru и www.gigasize.ru для которых он исполнял дизайн. Потом мы с ним хорошо поладили и я его взял админом на свой портал, то есть следить за ним (то что он ничего не делал и просил з\п опустим). раньше его ник был themsel.ru и аська 577-610 вот его профиль http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=48596 но он по непонятным причинам сменил ник и аську и даже сайт (раньше был адрес сайтв www.themsel.ru ) и сменил внизу шаблона у меня на сайте свою подпись . Я поинтересовался может где накосячил, скорее всего так и было (видать также кого кинул). Сейчас его ник diprime его профиль http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=53102 его адрес сайта www.diprime.com . Так вот в итоге что я хотел подчеркнуть он меня попросил оплату за шаблон я ему пытался объяснить что не стоит выкладывать шаблоны в сеть за которые тебе платят и отказался платить Далее он сделал следующее удалили полностью сайт шаблон вообщем все мне пришлось пол дня восстанавливать все базы делать бэк апы и тд. И это за то что я не оплатил дизайн для gigasize.ru который он выложил на всеобщее обозрение.

От себя быстро входит в доверии не уравновешенный если что то идет не так не слушает до конца делает выводы и делает свои сразу же грязные дела.

ДЛя проверки вы можете спросить у админа сравнить ИП адреса этих ников что это одно лицо.

К тому же у него нет лицензии на его сайт www.diprime.com

Моя аська icq 525666 пишите если есть вопросы по этому гражданину из молдовии.

Вообщем если кто вкурсе почему н сменил ник с themsel.ru на diprime буду рад услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только посочувствовать....

ЗЫ

Не нужно брать в админы только за то, что кто-то тебе сделал мод или шаб...

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если кто вкурсе почему н сменил ник с themsel.ru на diprime буду рад услышать

От себя могу сказать, что ники меняют только в одном случае, если данный ник запятнал себя гдато.

Так вот в итоге что я хотел подчеркнуть он меня попросил оплату за шаблон я ему пытался объяснить что не стоит выкладывать шаблоны в сеть за которые тебе платят

Тут я что то малость не вкурил, на каких условиях делался шаблон? это был индивидуал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если кто вкурсе почему н сменил ник с themsel.ru на diprime буду рад услышать

От себя могу сказать, что ники меняют только в одном случае, если данный ник запятнал себя гдато.

Так вот в итоге что я хотел подчеркнуть он меня попросил оплату за шаблон я ему пытался объяснить что не стоит выкладывать шаблоны в сеть за которые тебе платят

Тут я что то малость не вкурил, на каких условиях делался шаблон? это был индивидуал?

Был индивидуальный шаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день хочу предупредить всех участников форума о недобросовестном дизайнере (если его можно так назвать вообще.

И так мой сайт www.pysk.ru и www.gigasize.ru для которых он исполнял дизайн. Потом мы с ним хорошо поладили и я его взял админом на свой портал, то есть следить за ним (то что он ничего не делал и просил з\п опустим). раньше его ник был themsel.ru и аська 577-610 вот его профиль http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=48596 но он по непонятным причинам сменил ник и аську и даже сайт (раньше был адрес сайтв www.themsel.ru ) и сменил внизу шаблона у меня на сайте свою подпись . Я поинтересовался может где накосячил, скорее всего так и было (видать также кого кинул). Сейчас его ник diprime его профиль http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=53102 его адрес сайта www.diprime.com . Так вот в итоге что я хотел подчеркнуть он меня попросил оплату за шаблон я ему пытался объяснить что не стоит выкладывать шаблоны в сеть за которые тебе платят и отказался платить Далее он сделал следующее удалили полностью сайт шаблон вообщем все мне пришлось пол дня восстанавливать все базы делать бэк апы и тд. И это за то что я не оплатил дизайн для gigasize.ru который он выложил на всеобщее обозрение.

От себя быстро входит в доверии не уравновешенный если что то идет не так не слушает до конца делает выводы и делает свои сразу же грязные дела.

ДЛя проверки вы можете спросить у админа сравнить ИП адреса этих ников что это одно лицо.

К тому же у него нет лицензии на его сайт www.diprime.com

Моя аська icq 525666 пишите если есть вопросы по этому гражданину из молдовии.

Вообщем если кто вкурсе почему н сменил ник с themsel.ru на diprime буду рад услышать

Ну во-первых я скажу, что знаю этого человека уже больше года это точно и ни разу таких конфликтов у нас не возникало, как дизайнер он работает просто отлично. То, что человек сменил ник и адрес своего сайта, на мой взгляд это никаким образом к Вам не относится, захотелось - взял и поменял.

Во-вторых, скиньте ссылку на шаблон, который по Вашим словам он выложил, пока в сети лично я его не видал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он меня попросил оплату за шаблон я ему пытался объяснить что не стоит выкладывать шаблоны в сеть за которые тебе платят и отказался платить
не понятная ситуация если честно, поподробнее расскажите

К тому же у него нет лицензии на его сайт www.diprime.com
как это понимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, теперь слово мне, по праву ведь...

да, я был админом у этого человека, которого до определёного дня считал другом, исполнял все его капризы и немыслимые идеи, но это опустим...

тема больше склоняется на якобы его шаблон, кому интересно полюбоваться на шаблон то прошу сюда >> http://gigasize.ru... дизайн индивидуальный, бюджет он описал так, от 100 до 200$, ну я точной цифры не сказал, так как считая его другом был готов отдать и за 100$... дизайн был установлен мною на сайт 9 ноября 2007 года, насчёт оплаты он сказал что будет числа 15-го - не вопрос, всякое бывает...

сегодня уже 1 февраля, за дизайн я не получил не копья, где-то до 10 января 2008 (если кому-то нужна точная дата, то могу и уточнить) я про оплату даже не зарикался, и он конечно тоже (можно поставить вопрос, а есть ли совесть у этого человека?)... ну так вернёмся к 10 числу, я в открытую спросил когда будут деньги, в след чего съезды на почему так агресивно спрашиваешь и тд, в итоге от оплаты отказался, я пригразил тем что кину шаб в паблик, он сказал "давай давай" подтвердив тем самым что на оплату и надееться не стоит....Имея доступ к фтп, я удалил свой дизайн (gigasize) (хотя я знал что это ничего не изменит, ибо у него есть копия) и вместо него поставил стандартный....тут речь идёт о том что я ещё и базу снёс, но это ты Слава совсем совесть потерял, решил меня с дерьмом смешать, только если решил наклеветать, то хоть бы действительно удалил бы базу, а сайтик то работал, и люди были на нём, и логи у хостера запросить можно, и всё видно будет...ну вообщем то и всё, после этого у человека пошла активная агресия на меня, и вот разговоров в ICQ ему мало, так сюда ещё вынес, он становится предсказуемым...

только у него одни доводы, доказательств нет, а именно, ссылку где я вылажил шаблон, а где он её возьмёт, если я его никуда не выкладывал

что касается лицензии diprime.com, там стоит DLE 6.3 demo, которая находится в свободном скачивании, и опять необнованая клевета, человек любыми средствами пытается нагнять на меня чёрное пятно, хотя Слава у тебя то рыльцо у самого в пушку (администрации думаю будет очень интересна ссылка domenforum.net/showthread.php?t=34648 - помойму есть нарушения правил лицензии, помнится уже обсуждалось)

что касается themesel, было дело, многие в курсе, были ошибки, у кого их не было, на ошибках учусь, да и работы там были не важные, а сейчас мы (подчеркнул не зря, работаем в команде и хотим создать действительно полезный проект по созданию индивидуальных дизайн решении в области cms, где цены существено ниже чем у других) работаем на другом уровне...

но что самое главное, в этой ситуации есть ещё одно лицо, человек который пахал на его порталы как не на одинг другой, в результате тоже не получил своих денег от этого гражданина, который отработал больше чем на 100%, он сдесь не зарегистрирован, но если захочет и он выскажеться здесь по поводу работы и как "мокус" ему не хочет платить зарплату...

Вообщем люди делайте выводы сами, и не знаю, может и я в этой ситуации чем-то виноват, укажите, я прийму во внимание.......

Хочеться выслушать мнение людей по этому поводу....хотя наверно здесь больше писать не буду, сказал всё как есть, кому интересно могу попросить выразить мнение текщих наших клиентов, что и как они думают о нашей деятельности

Изменено пользователем diprime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то хоть описался а то думал уж совести и не хватит. и так начнем

1.Шаблон из паблика ты видимо удалил малыш надо было мне скрин сделать.

2. Ограниченное использование

Приобретая лицензию на программный продукт DataLife Engine, вы должны должны знать, что не приобретаете авторские права на программный продукт. Вы приобретаете только право на использование програмного продукта на единственном веб сайте, принадлежащем Вам или Вашему клиенту. Для использования скрипта на другом сайте, вам необходимо приобретать повторую лицензию. Запрещается перепродажа скрипта третьим лицам, и если вы приобретаете скрипт для Ваших клиентов, то вы обязаны ознакомить Ваших клиентов с данным лицензионным соглашением. Также в случае приобретения скрипта не для собственного использования, а для установки на сайты Ваших клиентов, мы не несем обязательств по поддержке Ваших клиентов.

Утри нос малыш) учи мат часть. И учись вообще и развивайся так сказать и юр тонкостях тоже))) а то так и будешь неучем).

Т.к. владелец скриптов я сайты теже а то что владелец доменов меняться это тебя не касается

3.По оплате шаблону могу скинуть скрин из веб мони для особо одаренных что оплата прошла.

4. Как вы думаете если он сменил НИК говорит косяк был да то видимо сейчас он его публично принимать этот косяк не хочет.))))

Вообщем если кому надо скину скрин веб мони в личку.

У меня все))))Тот кто надо сделает выводу, кто не сделает выводы, сделает их позже на своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Шаблон из паблика ты видимо удалил малыш надо было мне скрин сделать.

давай ссылку куда я якобы вылажил шаблон

3.По оплате шаблону могу скинуть скрин из веб мони для особо одаренных что оплата прошла.

ссылку на скрин, показывай всё..

у всех ресурсов есть администраторы, на всех ресурсах всё логируется...узнать не сложно было или не было, ты давай данные

Изменено пользователем diprime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mokys, зачем в личку скрины, если уж вынесли спор на всеобщее обозрение, тогда все скрины пожалуйста сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. владелец скриптов я сайты теже а то что владелец доменов меняться это тебя не касается

Как вы думаете если он сменил НИК говорит косяк был да то видимо сейчас он его публично принимать этот косяк не хочет.
Точно так же вас не касается причина по которой был изменён ник, мне например вообще всё равно - пусть хоть каждый день меняет. А насчёт "сейчас он его публично принимать этот косяк не хочет" - по моему человек ясно отписался, что были ошибки в прошлом.

По поводу ситуации с оплатой - скрин мне ничего не докажет, я сам вам могу нарисовать любой скрин.

diprime, а вам на будущее - всегда работайте с предоплатой

дружба дружбой, а коммерция отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружба дружбой, а коммерция отдельно.

Точно!

Доверять можно только проверенным людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё, любой аргумент становится фактом после доказательств, либо это итак очевидно.

Исходя из этого будем считать, что:

1. Дизайн не был изготовлен

2. Оплаты не было

3. БД никто не стирал

Пока всё. Как говорят "на нет и суда нет".

развивайся так сказать и юр тонкостях тоже

mokys, ваши слова вас же и касаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, чего ж ты промолчал про
ещё одно лицо
(diprime 14:50) ? :rolleyes:

Лог из аськи

Редактор=SAW

Димка=diprime

Редактор (20:50:27 1/02/2008)

ясн... слава.. что насчет зп..? я всеже жду еще.. дтиму как ты видел не уговорить..

525666 (20:50:47 1/02/2008)

а диман тебе так и не заплатил чтоли?

Редактор (20:51:09 1/02/2008)

ы.. представь себе =0 ПО УГОВОРАМ ТЫ ВАЩЕТО ПЛОТИШЬ

525666 (20:51:48 1/02/2008)

пиши мессагу в теме норм тогда я оплачу раз он не хочет

Редактор (20:52:03 1/02/2008)

м.. тоесть твою пользу?

525666 (20:52:10 1/02/2008)

ес)))

Редактор (20:52:13 1/02/2008)

гы-гы

525666 (20:52:15 1/02/2008)

:-)

Редактор (20:52:21 1/02/2008)

а если лог туда из аси скинуть? =)

525666 (20:52:32 1/02/2008)

иначе вранье вас н доведет до хорошего))

525666 (20:52:35 1/02/2008)

я только рад))

525666 (20:52:44 1/02/2008)

лучше я скину вот)

Редактор (20:50:27 1/02/2008)

ясн... слава.. что насчет зп..? я всеже жду еще.. дтиму как ты видел не уговорить..

из этой месаги ясно что он даже редактору не заплатил денег. И теперь редактор просить оплатить меня ему почти 300 у.е))) смешно

Изменено пользователем mokys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.. поправлюсь.. Не уговорить - слава до этого просил чтобы я уговорил диму извиниться перед ним, только тогда он заплатит зп.. тк якобы тот ему нагрубил :) Так как

SAW, 31.01.2008 18:20:10:

м.. ты считаешь себя выше других людей?

www.pysk.ru, 31.01.2008 18:20:29:

немного

www.pysk.ru, 18:20:37:

мания величия так сказать

Я так и не увидел повод извенений... Может выслушаем мнение димы по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские разборки, народ.

Хватит, а?

Обсуждайте Ваши проблемы в личной переписке. mokys, Вы высказались, Вам ответили. Всё, достаточно.

Каждый сделал для себя вывод.

Тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...