Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сколько будет стоить модуль: Добавить 15-20 новых полей при регистрации, большинство из которых будет не обязательно к заполнению. Думаю на первой странице будут поля обязательные к заполнению а на второй не обязателные тоесть как и щас. И нужно сделть поиск пользователей по всем как новым так и старым критериям. Поиск естественно не в админке а чтобы каждый пользователь мог искать другого по одному или сразу нескольким критериям. Тоесть допустим человеку нужно выбрать 3 критерия и он поставил на них галочки и нажал кнопку найти и ему по этим трём критериям отсортировало из базы. Надеюсь я понятно объяснил, но если что спрашуйте.

Ах да ещё хотелось бы , чтобы учитывался процент заполненных полей. Тоесть допустим человек из 25 полей, включая аватар, заполнил 15 и таким образом (15/25)*100 и округляем до целых и получаем процент на сколько полон профиль пользователя.

Изменено пользователем Denton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень напоминает какую то соц.сеть или сайт знакомств.

Принцип такой же, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну социальная сеть то вы пожалуй загнули :))) Просто мне нужно расширенная инфа о пользователях, очень расширенная и возможность поиска и всё. Хотя помоему в соц сетях тоже чтото подобное при регистрации, хотя я не в одной ещё не регистрировался :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DocentX,

к сожалению, дополнительно созданные поля, обязательные при регистрации - очень легко игнорируются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, дополнительные поля будут работать на страниц ерегистрации?

есть два типа полей:

1) для регистрации и профиля

2) для новостей

Очень напоминает какую то соц.сеть или сайт знакомств.

Ах да ещё хотелось бы , чтобы учитывался процент заполненных полей.

http://vkontakte.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ShVad,

готов оплатить труд по указанному тарифу (+ бонус за качество и оперативность)... в принципе ТЗ дано в верхнем посте... от себя бы добавил следующее:

- настраивание в админке количества полей для регистрации... т.е. админ может создавать новые поля разных типов (выпадающий список, текстовое поле, кнопки выбора)

- при регистрации юзер каждое поле отмечает... т.е. если стоит галка - значит поле доступно к просмотру всем, если нет - только для админа

- ну и поиск по полям базы данных юзеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня всегда бесит!

Вначале клиент описывает свой модуль то то сделать типа просто , ему называют цену, Он радостно добавляет самое сложное к модулю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...