Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Напишите, пожалуйста, хак для следующего вывода категорий:

Очень хочется иметь такой же вывод, как и на qiq.ru! Я в течение нескольких недель пытался узнать, как админ того сайта выполнил это, только вразумительного ответа так и не получил...

Впринципе шаблон для вывода я подготовил, можно собственно посмотреть на tol4ok.ru в блоке Разделы. Мне нужно получить кол-во новостей в категории и + кол-во новостей, добавленных в эту категорию СЕГОДНЯ... И ешё, как сделать такую же разграничительную линию на том же qiq'е, чтобы картинки категорий особо не сливались, пробовал через <hr> - честно сказать, получается очень стрёмно, да и отступ большой.

Писал уже несколько раз и на разных форумах - нигде мне не могут помочь и даже не отвечают ничего по этому поводу

Очень прошу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, это интересно! Просто я хочу оформить красиво блок, именно с иконкой, а по-другому, как сделать красивенько, я не представляю... Менюшкой если, то это надо диз покупать - а его я рассчитываю не раньше марта-апреля, так как с зелёными проблема. А если просто выводить, без информации по категориям, то стрёмно встанет название категории по отношению к иконке!

Кстати, если можешь (и другие тоже), предложи свой какой-нибудь интересный вариант, можно побольше :rolleyes:

Изменено пользователем boxsterino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет абсолютно никакого стимула чего-либо предлагать.

Я могу только помочь, то есть ответить на конкретно поставленный вопрос вида "У меня не получается сделать меню. Я делал так-то и так-то. Что не так?".

А с нуля что-либо делать вам здесь вряд ли кто станет безвозмездно, ибо ваша задача требует не маленьких временных затрат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так вот, что ж поделать, сам пока что не умею писать на PHP! Если не пытаться просить, тогда и помощи не ждать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boxsterino, у вас несколько вариантов: либо заказывать у программистов, либо учиться самому, либо умерить свои желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю, что некоторые пишут хаки бесплатно для народа именно по причине заказа кого-то из людей... Вот в основном ко всем им и обращаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...