Перейти к публикации

Кто сможет пришить дизайн?


Рекомендованные сообщения

Я тут макет на хтмле сделал (ужасно глючный) http://pages.ykt.ru/fugeez/ (временно на бесплатном хостинге)

Нужен примерно такой же шаблон для ДЛЕ, главное чтобы меню пуск было и функционировал в разных браузерах нормально.

Нижняя панель не доработана, идеи закончились и руки кривые.

Вощщем сайт должен быть похож на эксплорер ХР.

Сколько это будет стоить?

P.S. Еще не решена проблема с ДЛЕ, сайт "прайс листов" должен быть, а ДЛЕ большие прайсы постить не может (а может и сервер не вывозит)...

Виснет и всё... может iframe как то можно сделать как пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) жестокий диз, не сразу понял что происходит.

Зачем надо было лепить все через z-index... а как же background-ы...

Чтобы из этого сделать нормальный скин надо верстать кардинально в другом ключе. То, что сейчас - разрывает мозг, как со стороны пользователя, так и со стороны верстальщика. В общем, могу сделать то, что вы хотите. При условии значительной переверстки. Если интересно, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<div><font class="ws11" face="@Arial Unicode MS"><a href="#" target="_self" class="style1">ADI Computers</a></font></div>

конструкции подобного рода вообще неприемлимы! Вообщем напомнило мне всё это 2003-й год и старую добрую php-nuke =)

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div><font class="ws11" face="@Arial Unicode MS"><a href="#" target="_self" class="style1">ADI Computers</a></font></div>

конструкции подобного рода вообще неприемлимы! Вообщем напомнило мне всё это 2003-й год и старую добрую php-nuke =)

Я тут макет на хтмле сделал (ужасно глючный) http://pages.ykt.ru/fugeez/ (временно на бесплатном хостинге)

Нужен примерно такой же шаблон для ДЛЕ, главное чтобы меню пуск было и функционировал в разных браузерах нормально.

причём тут это, если человек не знает хорошо хтмл и просит нормально сверстать дизайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

az0NE, ну как бы можно считать, что делал он зря ибо проще сверстать заново, чем менять текущую вёрстку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я знаю что коды там кривые, VFK проверь личку, щас напишу...

Что посоветуете насчёт такого сайта на ДЛЕ? Главная трабла не диз,

а возможность постить таблицы (прайсы) из эксель как новость.

Пробовал чё то виснет всё, если прайс состоит из множества строк,

видать памяти не хватает у хостера.

Другого хостинга не получится, так как это будет внешка для пользователей

Якутии, а сайт именно для них, чтобы знали цены и сравнивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...