Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DocentX,

мы вроде друг друга давно знаем.. можно и на "ты"..(

нет семантики

лишниий мусор в коде

ненужные блоки

хреново построена с точки зрения seo

куча мешанины

лишние стили в коде

нет карусели

много тегов которых не должно быть

и т.д. и т.п.

это был html.. css не смог посмотреть, или я не туда тыркал или там стоит хитрожопная защита, не дающая право просмотра файла

http://magama.ru/templates/sp3_default/css/style.css

в первый раз увидел подобную конструкцию - "font-size: 11.8461538462px"

вердикт - верстку записать на флешку и переехать катком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай больше отступ с верху, очень прижато, нехватает "воздуха".

Главные ссылки можно и вверху сделать, зачем пустующее пространство? А, заметил полд лого ссылку "Главная", но только теперь.

Зачем разделы ввиде тэгов? Модно? Если модно, то неудобно.

Прямой эфир на тёмном фоне не читабелен, цвета сделать бы по светлее или вообще #FFF.

Раздел → Новость, не хотел бы раздел отделить другим цветом или backround сделать?

На ссылки советую поставить underline

Зачем "подробнее" если есть название новости большим шрифтом или все такие тупые?

Линии между новостями я сделал бы более мягче и не такие толстые.

Рейтинг, а почему бы не сделать под сайт?

Фон тоже можно мягче сделать, тебя не отвлекает от текста?

А если на лого грэдиент залить? И добавить свечения?

Последнии новости слева, Последнии новости справа, зачем ссылка если она и так показываеца?

остальное не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1. Кнопка "Регистрация" должна быть большая или выделеная, ведь это важно, не так ли?

2. Лого - совсем не нравится (написал в личку)

3. В блоках серый фон неподходит, если сделать наборот сам блок серый, а фон контента белый?

4. Дизайн очень серый стал, больше цветов, больше сочности. Хотябы пару элементов и ты заметишь как всё изменится

5. На ссылках underline всё таки нету :)

6. "Подробнее" раз уж оставил, тогда 3точие надо ставить.

7. Фав. иконка очень классная, из неё можно сделать хороший и яркий логотип в пиксельном стиле.

8. Я поставил бы фильтр на readme.ru, я зашёл качать софт для мобильников, а не читать "Кровавая бойня в туалете", "В матче с "Зенитом" Клозе сломали нос", выбрать тематику хайтек, уже солиднее будет. Да и оформить под сайт можно.

9. Иконка в "Информация" просто отвратительная. Посторайся выдержать стиль.

В целом всё к лучшему, я советовал бы немного "запикселить" дизайн. http://vasi.net/ - У них хорошо получилось, но по тематике тебе подходит больше.

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...