Перейти к публикации

[HELP] Пустая страница!


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Я думаю не только я сталкивался с подобной проблемой.

После установки стороннего модуля или модернизации кода движка, при открытии сайта получаем чистый лист.

У меня еще хуже, все работало, все проверил, дописывал что-то в коде на локалке под денвером, кешь при проверке сбрасывал, сервант перезагружал, вобщем все в полном порядке 100% работоспособность. Выключил комп с надеждой что вернусь и перезалью сайт на FTP.

Перед заливкой решил проверить сайт и опаньки выдаёт только чистый лист.

Так вот вопрос, как можно посмотреть какие ошибки в движке идут в процессе загрузки сайта.

Может быть запросы некоректные или модуль какой отвалил. Вобщем посоветуйте как быть в таком вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки стороннего модуля или модернизации кода движка, при открытии сайта получаем чистый лист.
Ошибки должны тогда на странице выдаваться, что типа "на строке такой-то то-то не то".

В общем сделай откат до установки модуля и забудь про этот модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сделай откат до установки модуля и забудь про этот модуль.

Откат это самоё легкое решение, но дело в том, что модулей было поставлено не 1 или 2, а штук 5. И хочится найти касяк модулей или собственно вариант вытаскивания ошибок.

Модуль я нашел и подправил, но всетаки хотелось бы иметь инструмент типа дебаггера, который мог бы точно указать на каком этапе загрузки произошла ошибка. За частую да ошибки показываются вверху, но бывают случаи что неизвестно что произошло и почему результат изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы иметь инструмент типа дебаггера
в своё время я тоже искал такой инструмент и нашёл)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...