Перейти к публикации

Неполучаеться попасть на страницы своего сайта.Все кроме главной


Рекомендованные сообщения

Неполучаеться попасть на страницы своего сайта.Все кроме главной.Когда я пытаюсь пройти по ссылкам категорий каторых сделал он мне пишет :

Внимание, обнаружена ошибка

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Помогите пожалуйсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Когда я пытаюсь пройти по ссылкам категорий каторых сделал он мне пишет

мне пишет, что новостей для данной категории нет. Оно и верно - новостей действительно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) Новостей то нет,но Вы попробуйте пройти по ссылкам рингтонов,которые есть,он даже полную версию новости не показывает.Помогите плизз

Там были новости про рингтаны и по ним он тоже не проходил,но вот после мастерской помощи 1diablo1 и Zdraff,каторые посоветовали про ЧПУ,заработало.Огромное Вам ВСЕМ СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но Вы попробуйте пройти по ссылкам рингтонов,которые есть,он даже полную версию новости не показывает
знаете что - мне больше делать нечего как ходить и искать вашу проблему. А не проще ли вам давать реальные ссылки? В следующий раз так и поступайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и замените эти страшные кнопки в шапке на более цивильные..

да и логотип тоже..)

Изменено пользователем ·• Greeze •·
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...