Перейти к публикации

извините за глупый вопрос((


Рекомендованные сообщения

откройте глаза пошире..

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·,

ну... он же пока по двигу ничего конкретно не спрашивает... тока общие вопросы...

А если нулл использует - все равно узнают и БАН навесят...

dontworrybehappy,

Советую повнимательнее поюзать поиск по этому форуму...

Наёдёте ответы на многие вопросы...

ЗЫ

Но правила старайтесь соблюдать... Здесь с этим строго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь

вы должны указывать ссылку на ваш сайт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите,просто токо реально?вот смотрите я делаю сайт!!!решил попробовать все кмс!! вначале е107,потом еще такие не очень стоищие!!неделюку попробывал джумлу(вроде норм показалась)и потом посответавали этот кмс!!так что мне сразу платить что ли?вдруг мне не понравиться(((плиз не баньте,я хоть посотрю топики форума!!!скажите что тут все люди выложили по 100 у е?

dontworrybehappy,

Эх парень... не повезло тебе...

DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team

обесните,что тут страшного?я что т оне понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи что плохого?блин да я стырил у пиратов,что б посотреть?ну блин я уверен половина так делает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин я уверен половина так делает!!

они кладут в пакет и курят дома.. а вы это делаете в общественном месте..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну стормозил я!!!!плизззззззз токо не бан!!!!!!!или уже позно?(я просто смелый)Юправда скоро я буду смелый в бане)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dontworrybehappy,

Возможно... но не все так делают...

Пока ещё есть возможность - скачай и установи у себя ДЕМО версию скрипта... попробуешь... погоняешь...

ДЕМКИ тебе хватит выше крыши... только модули не сможешь ставить... поскольку код закрыт...

В этом случае ты сможешь получить тех поддержку на этом форуме.

Пойми - ты находишься на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме тех. поддержки скрипта... и ты приходишь сюда за помощью со своим ворованным скриптом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз просто не буньте!!!!!у меня ща проблемы с инетом!!так что сильно я не поудаляю и не покачаю!!

даже если мне этот движок понравиться и я его захочу оставить ,то буду на пиратке,ведь таких денег нету,я сайт делаю ради удовольствия а не денег!!жаль,но за удовольствия не платят!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,но за удовольствия не платят!!

За удовольствия, как раз, платят всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...