Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть связка дле 6.7+твс форум 1.6+твс фотогалерея Также планирую добавить в эту связку модуль блогов , который продаётся на 4дле (автора к сожалению забыл, но думаю многие догадались что за модуль).

Сколько будет стоить сделать для этой связки такой модуль:

Вобщем, необходимо сделать регистрацию , как на сайте "Вконтакте ру", только вытащив оттуда инфу по отдельно взятому городу (школы, универы и т.д.) Соответственно и чтобы профиль был похож на тот же, что вконтакте.ру. также сделать такой же поиск по пользователям как и там, ну или более-менее похожий. Также немного переделать сам форум твс вплане "добавления друзей" опять же сделать его более похожим на вконтакте.ру.

Думаю все уже поняли, что пытаюсь сделать небольшой клон соц. сети для отдельно взятого города.

Реально интересна цена. Если устроит, то закажу.

Возможно спешил и вам что-то непонятно , тогда уточняйте. Готов объяснить, что непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю все уже поняли, что пытаюсь сделать небольшой клон соц. сети для отдельно взятого города.
мне кажется DLE для этой цели не очень хороший выбор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, большое спасибо :) И скажите, пожалуйста, этот скрипт официально разрешён для использования? Тоесть каковы условия автора по его использованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denton, странный вы человек или просто спать очень хочется)

Denton, отправлю на емайл

lifestar, большое спасибо
Вы емайл свой не оставили :)

этот скрипт официально разрешён для использования?

надо искать. на хабрахабре где-то.
Что мешает пройти и найти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...