Перейти к публикации

Нужен модуль Сервиса отправления открыток


Рекомендованные сообщения

Нужен модуль с аналогичным cards.mail.ru функционалом.

Основные требования- каталог открыток, возможность редактирования каталога, самих открыток, отправка и просмотр.

Более детально и в форме ТЗ, при вашей заинтересованности.

Пишите в личку пожалуйста, крайне желательно указать сразу общую оценку по вашим прикидкам, что бы по сто раз не переспрашивать. :rolleyes:

Спсб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если найдешь - мне тоже стукни, скинемся если что. Мне тоже такой модуль нужен

В СИЛЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неужели никто не поможет? Благое дело хочу сделать на радость всем.... :mellow: За деньги же!!! ;)

Изменено пользователем cheiwe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете в чем проблема 99% заказчиков любых услуг? В фразе "хочу как у них! или даже лучше!". Особенно когда эта фраза оказывается буквальной.

Кроме разработчиков cards.mail.ru никто не знает как устроен этот сервис, просить сделать похожее или такое же - эт овсе равно что "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

вы напишите по пунктам что нужно сделать и чего вы конкретно хотите. возможно вам подойдет CMS Joomla с DatSoGallery модулем (я, например, вижу реализацию этой идеии именно на нем). а может и нет. может и на DLE можно организовать безо всяких модов и хаков (гемморный конечно, но тоже вариант).

когда цель ясна - то находятся и средства и решения.

Изменено пользователем Stalker1pro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Знаете в чем проблема 99% заказчиков любых услуг? В фразе "хочу как у них! или даже лучше!". Особенно когда эта фраза оказывается буквальной.

Кроме разработчиков cards.mail.ru никто не знает как устроен этот сервис, просить сделать похожее или такое же - эт овсе равно что "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

вы напишите по пунктам что нужно сделать и чего вы конкретно хотите. возможно вам подойдет CMS Joomla с DatSoGallery модулем (я, например, вижу реализацию этой идеии именно на нем). а может и нет. может и на DLE можно организовать безо всяких модов и хаков (гемморный конечно, но тоже вариант).

когда цель ясна - то находятся и средства и решения.

Вообще-то у меня есть Т.З. А тут я просто не буду расписывать несколько страниц текста, да ещё с картинками . И у меня всё грамотно расписано. Просто удосужтесь прочитать первый пост более внимательно. Очевидность того что нужно неоспорима, алгоритмы действий опять же со ссылкой на cards.mail.ru можно проследить более чем ясно, а как именно реализуете и запрограммируете это ваше дело,в код я не лезу, за это и плачу собственно.

Коли нечем помочь, то не мешайте, а я зыком трепать все горазды.

кто то сделает за деньги и он выложит..наверное такое

Не ну не *цензура*, а? Я плачу деньги и я ещё выкладывать буду кому-то... <_< Насмешил!

Изменено пользователем cheiwe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...