Перейти к публикации

Модуль с текстом


Рекомендованные сообщения

Не подскажите как сделать, или у кого заказать разработку модуля?

Суть заключается в следующем:

есть раздел

http://site.com/news - новости

http://site.com/stories - статьи

http://site.com/games - игры

Хотелось бы автономный модуль, который выводил бы для каждого раздела только свою информацию.

В частности, на все страницы в разделе игры, например, баннер с играми

на все страницы со статьями - блок новостей.

То есть по сути подключался бы какой-либо код из файла.

Теоретически можно покопировать шаблон, на каждый раздел назначить свой шаблон со своими правками, но это както расточительно, нет ли более удобного модуля?

Пробывал воткнуть скрипт пхп который берет часть урла, проверяет его и выводит соответствующую информацию - не работает :(

<? if($_SERVER['REQUEST_URI'] == 'games/'){?>
тут выводится текст соответствующий
<?}?>[/codebox]

ЗЫ: DLE лицензионная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за очень, очень большие бабки научу читать манул к движку. - если дорого, то за 500$ покажу где в манулае прочитать про баннеры и разные шаблоны для категорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал что вариант с разными скинами для разных категорий имхо расточителен и неудобен в редактировании.

Баннер приведен для примера, втыкаться туда будет абсолютно разная инфа от текста до скриптов.

На локалхосте, пока отлаживаю всячески, потому и шаблоны правлю по 5 раз на дню, а если еще и править в 5 местах придется - будет капец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{banner} - может вывести что угодно. хоть меню. или картинку дженифер лопес в ванной. размещать можно только там где надо. редактировать из админки просто. в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал что вариант с разными скинами для разных категорий имхо расточителен и неудобен в редактировании.
зато очень гибкий ;)

На локалхосте, пока отлаживаю всячески, потому и шаблоны правлю по 5 раз на дню, а если еще и править в 5 местах придется - будет капец
так ты одинаковый код вынеси в отдельный tpl и правь только его
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...