Перейти к публикации

Как настроить DLE на автоматическое скрытие ссылок


Рекомендованные сообщения

Знающие люди! Подскажите, как автоматически скрывать ссылки от незарегистрированных пользователей? каким образом настроить DLE, чтобы не было необходимости каждый раз вручную редактировать текст новости, используя теги [hide|...[/hide]

---------------------------------------------------------------------------------------------

alwarez.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, как автоматически скрывать ссылки от незарегистрированных пользователей?
и нафига? Знал бы - не зказал, ибо меня такая практика не устраивает. Я никогда не зарегистрируюсь ради скачивания пары файлов, а сайт где ссылка закрыта стараюсь запомнить и больше на него не заходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не зарегистрируюсь ради скачивания пары файлов, а сайт где ссылка закрыта стараюсь запомнить и больше на него не заходить

Аналогично, скрывать ссылки - верх неуважения к посетителям, завлекать нужно интересным содержанием, чтобы человек сам захотел зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись, не отказали в помощи...

А цель скрытия ссылок может быть совершенно различная, в том числе и прямо противоположная тому, о чем вы сразу подумали.

-----------------------------------------------------------

http://alwarez.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тоже интересно возможно ли такое зделать, ато пользователи забывают иногда выделять ссылку в hide

Было бы очень удобно если бы все ссылки кроме вс автоматически выделялись хайдами, либо просто атачи....

Изменено пользователем inspred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте для ссылок дополнительные поля, и в шаблоне их закройте в [hide][/hide]. Если новость без ссылок, то и поститься ничего не будет. Как пользовать дополнительные поля читайте в инструкции.

Я никогда не зарегистрируюсь ради скачивания пары файлов, а сайт где ссылка закрыта стараюсь запомнить и больше на него не заходить.

Аналогично, скрывать ссылки - верх неуважения к посетителям, завлекать нужно интересным содержанием, чтобы человек сам захотел зарегистрироваться.

А теперь представьте у вас сайт с обзорами или каталог или просто статьи. Любая (видная) ссылка в новости меняет восприятие сайта, сразу кажется что простой варез или кино-муз портал, ибо для вышеперечисленных категорий ссылки вообще-то ненужны, если вы не распространяете НАП содержимое.

Кроме того, знаю сайт один, там не то что ссылки скрыты, там вообще ничего нет без регистрации, итог - 500'000 уников ежедневно (Alexa Rank 143) и никто не обижается за неуважение.

Изменено пользователем Zergio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, знаю сайт один, там не то что ссылки скрыты, там вообще ничего нет без регистрации, итог - 500'000 уников ежедневно (Alexa Rank 143) и никто не обижается за неуважение.

Если есть богатый архив файлов, то регистрироваться будут не ради скачки 1 файла. Бесят сайты на которых максимум 10-15 файлов, но чтобы их скачать требуют регистрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...