Перейти к публикации

Помогите доделать шаблон!!!


Рекомендованные сообщения

Скачал шаблон но мне б немного переделать его, а я в этом, так сказать неочень!(дуб :rolleyes: ) Мне нужно добавить один блок в центр страницы ! Вот сайт на котором установлен шаблон http://onlywarez.ru/ - на сайте все блоки слева а мне б хотелось добавить блок рекламы в центр у меня его нет но я видел в шаблоне Default этого движка! Если кто отзовется помочь даю ссылку чтоб скачать этот шаблон и переделать его (если это будет платно то напишите сколько, но много не обещаю уж очень много потратил на покупку сайта и хостинга)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блок рекламы как должен выглядить? так же как и новости или как блоки слева?

IMHO чем вам (всем у годо такой шаб) так приглинулся этот шаблон, типа под висту. Ничего хорошего я в нём не вижу. Но куда не посмотришь, везде один итот же шаблон, только расцветки разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне этот шаб больше понравился чем все остальные, что предлагались ! Если Вы можете предложить получше шаб за 10 WMZ - предлагайте !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у вас спросил

блок рекламы как должен выглядить? так же как и новости или как блоки слева?

А за 10$ хорошего вы врятли где возьмёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...