Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

В процессе использования ДЛЕ столкнулся с такой проблемой:

У меня есть неколько баннерных кодов баннеров и я хотел бы поставить их в один блок для загрузки по очереди после обновления страницы или через оределенное время.

Найти ява скрипт который поддерживает введение не только адреса картинки и ссылки, но и кода баннера мне найти на удалось.

Вторая попытка была с исрользованием php. Формат файлов дизайнов (tpl) незахотел принимать ни сайм код роратора ни include.

Также пробывал через управление баннерами добавить код php но успехов ето не принесло.

как вы решаете такую проблему?

буду благодарен за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rebrain,

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

3. За флуд и нарушание данных правил, участник может быть лишен доступа на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю сайт у себя на локальном сервере. :P

только, что попробовал сделать таким способом:

создал 2 баннера в админке и поставил ява текст ротатор чтобы показывал {banner_xxx} такой текст. Но ничего не выходит.

разве на ДЛЕ нет мода для отображения разных рекламных блоков в одном месте поочереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроенного нету. Есть у меня под Ваши нужды, но он коммерческий и довольно дорогой.

Правда и возможностей довольно много.

Ася указана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Что бы использовать PHP в шаблоне или в "Баннерах" надо заменить всего 1 строку... курим сайт www.dle-news.ru и там написано...

стукни в асю если не найдешь... там напишу.. а то под рукой сейчас нету...

Встроенного нету. Есть у меня под Ваши нужды, но он коммерческий и довольно дорогой.

здесь разговор не о покупке модуля рекламы, а об использовании PHP в скрипте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Shinji

Читать учимся, а?

только, что попробовал сделать таким способом:

создал 2 баннера в админке и поставил ява текст ротатор чтобы показывал {banner_xxx} такой текст. Но ничего не выходит.

разве на ДЛЕ нет мода для отображения разных рекламных блоков в одном месте поочереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве на ДЛЕ нет мода для отображения разных рекламных блоков в одном месте поочереди?

ну так-то есть.... только читать надо инструкции к движку прежде чем задавать вопросы на форуме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо, нашел на www.dle-news.ru.

И еще: "надо инструкции к движку прежде чем задавать вопросы на форуме"

Как сделать так чтобы вся группа баннеров находилась в rotation?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...