Перейти к публикации

Какая галерея подходит под DLE 6.7


Рекомендованные сообщения

Ребята у меня максимум недела чтобы закончить свой сайт.

Обыскавшийся в инете ни че нормального не нашел.

Мне нужна нормальная стабыльная бесплатная галерея.

Кто что посоветует.

Какой лучше ставить.

Изменено пользователем zakaryan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да под ними столько коментов что я сам запуталься читая их.

Ты лучше скажи какая бесплатная из них и совместима сDLE 6.7/

Или дай лучше ссылку на последнюю версию.

какой перспективнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакая.

у меня стоит купермайн который интегрирован с ДЛЕ через форум smf - у которого общие юзеры с ДЛЕ. во как я раскорячился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит купермайн который интегрирован с ДЛЕ через форум smf - у которого общие юзеры с ДЛЕ. во как я раскорячился

Целиком и полностью поддерживаю.

А вообще, бесплатное+хорошее вещи не совместимые. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если только как ИМХО :)

какая галерея есть хорошая? адреса -пароли явки? платная -не вопрос. главное чтобы работала.

на данный момент что бы кто не говорил выше перечисленные -самые лучшие. и к тому же бесплатные. среди них самая устойчивая - купермайн. галерея2 - очень тяжелая и большая нагрузка. 4 имаджес - очень кривая и много ошибок в работе. хотя умельцы доводят её до ума и очень резво работает. на 3dcenter.ru стоит напримре она. копермайн тоже тяжеловата но пошустрее этих двух. хотя она сделана на основе пхпнюки - а из этого ничего хорошего получится не могло :)

smf - условно бесплатный форум с диким функционалом. версии новые -платны, в год 20 евро. предыдущие бесплатны. но они отстают на полгода-год. модули ставятся одним кликом. кэшиорвание хооршее. шаблонов уйма. интегрируется с ДЛЕ. что еще надо ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя она сделана на основе пхпнюки
это "купермайн" то? откуда такие подробности? ;)

копермайн тоже тяжеловата но пошустрее этих двух
с другими не работал, но вот "купермайн" года 2 назад на главной выполняла порядка 30-ти запросов к БД
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут насчет форумов проговариваете.

Я тут Установил себе DLE Forum.

Есть еше TWS Forum.

Какой вообше лучше в деле.

А вообше возможно ли совместить последнюю версию IPB с последней версией DLE ?. Чтобы все по маслу работало???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит масло? интеграция пользователей вот и все. больше ничего не надо. это все есть в продаже на 4dle

lifestar, а разве он не как модуль от него отделился? точно уверен что это была галерея движка а потом она стала отдельным проектом. помоему всетаки он от нюки вырос.

а что сам советуешь? :)) у тебя на модных страницах что стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как быть сейчас?? мне у меня forum стоит dle Forum 2.1

так что через форум не то будет .

Ну дайте мне ссылку на любую нормальную галерею с интеграцией в DLE 6.7.

Чтобы пользователи могли фотки добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TWS forum не ставил но и не хочеться отлики на этот форум плохие. тем более скоро уже будет Dle-forum.2.2 (но вот если бы ты сказал чем он лучще то тогда думаю можно подумать)

А вот насчет галереи дай мне ссылку. с ним тоже много глюков. читал на 4dle.ru / но всеранво дай мне ссылку на нормальную версию под 6.7

там вроде 2.4.2 и есть еше какая то 3..... разница в чем спрос на 2.4.2 почему то больше чем на 3......

Изменено пользователем zakaryan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zakaryan, ты чето какой то слишком ленивый! Прям уговаривать тебя надо. Найди, скачай и посмотри что тебя больше устраивает. и тогда это будет возможно первое твоё самостоятельное решение в жизни. Хочется верить что это не так.

Я не удивлюсь, что если мы за тебя примем решение - неизбежать претензий потом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что я ленивый, просто времени нету.

Я сейчас на одним модулем тружушь.

Модуль статьи.

Сегодня попробую поставить TWS forum .(посмотрим что он из себя предстовляет ,а то ты слишком больно выжу его хвалишь...)

А насчет галереи ну незнаю я устанавливал парочку только тольку ??

Ни че как всегда нормально не работало вот удалил а теперь в поисках, какой же все таки самы нормальный?

Мне мнения нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShVad, свое хвалить по крайней мере некорректно. ага.

в сравниниее одинаковы были. у TWS больше функций. сейачс он подоптимизированиее стал и бустрее. плюс куча всего в комплекте. а у тебя как выпустил версию 2.1 так и забил на него уже полгода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тДавайте сделаем так тогда.

Каждый из вас составит 2 списока.

В первом будет указан чем он лучше другого форума

а во втором списке будет плохие качества форума другоко

то есть чем он хуже вашей.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. тема про галерею вроде бы.

2. оба форума плохие.

почему? -потому что нет никаких гарантий что на него не забьют в результате и придется потом самому решать проблемы с обновлениями. у меня за3 года пользования этим движком есть куча модом авторы которых клялись их обновлять вечно и в результате мне приходится сейчас просить кого то что бы мне их подгоняли под последнюю версию движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда . Правду не скроешь при том что они платные так еще и не доступные .

Платишь получаешь и попадаешь.

все вопросы решаешь сам.

Тема впринципе насчет галереии .

может вернемся к этой теме??.

Не появылась еще та котороя работей под 6.7?

А галерея фотоконкурс его можно просто под галерею построить.

и кто знает если ли бесплатная версия этого гала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоконкурс не идет как галерея. :( слишком туп. более для этих целей подходит TWS фотоальбомы или галерея. но там как то жестко все, автор переодически пугает тем что обновления с версии на версию даже будут с потерей функционала. че делает, вообще не понятно...надо ждать пока он сам определится.

лично для себя я сделал вывод что рисковать незачем. есть куча форумов сторонних которые прекрастно развиваются и с огромным функционалом и количеством модулей и хаков. есть несколько галерей хороших. их себе я и поставил. есть интеграции и для пользователей не критично что это разные скрипты. логин и пароль один везде -и этого хватает. зато не надо мучится, каждый скрипт живет отдельно, в своей базе и с друг другом не завязаны почти. скрипт интеграци простой и будет работать пока электричество не кончится на этой планете :)

связка smf+coppermine меня устраивается вполне. у них есть внутренний бридж, который встраивает одно в другое. а с дле соеденины через интеграцию. регистрация только через ДЛЕ и там при регистрации юзера его данные улетают в smf и он сразу везде зарегистрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...