Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужно написать (или переделать модуль галереи для дле или гдето скачать и сказать как поставить) модуль каталога картинок.

Вот что я хотел бы:

- возможность делить картинки на категории

- чтоб новые картинки были вверху

- возможность загрузки сразу большого количества картинок по FTP в категорию (для каждой категории своя папка ФТП)

- автоматическое создание уменьшенной копии картинки

- на одной2 страничке ~ 21 картинка, листалка внизу как у дле

- при нажатии на картинку, должно начаться ее скачивание

- невозможность скачивать файлы незарегистрированным пользователям (только просматривать уменьшенные копии) ! желательно

- невозможность скачивать картинки по прямым ссылкам с других серверов

- накладка водяного знака на уменьшеные копии картинок ! желательно (не обязательно).

Больше никаких наворотов не нужно (коменты, оценка, просмотр картинок по отдельности, инфа о картинке и прочее)

Я незнаю можно ли публиковать ссылки на другие сайты, просто на одном сайте стоит такой же скрипт который мне нужен (точь в точь) вот он

_nokia6233.com.ua/pictures.php

У меня также будет каталог картинок для мобильного телефона, и все картинки одинакового размера.

Впринцепе возможен отдельній скрип не интегрированій в дле, просто я хочу использовать main.tpl, и чтоб обрабатывались теги модулей ( напр {lastcomments} {topusers})

П.С у меня ~ 50$ если вы готовы ето сделать за сумму больше етой то также пишите (я подумаю, если не будет предложений то обращусь к вам ), если примерно по такой цене то будет супер,)))

Если ктото заинтересован прошу писать в етой теме или в личку. (сразу указывайте цену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...