Перейти к публикации

Проблема с аватарками!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!

Вообщем проблема такова, многие посетители на сайте не могут загрузить или сменить аватарку! Подскажите, в чем может быть проблема?

сайт www.clubmusic.in

Движок DataLife Engine 6.7

Изменено пользователем ComBo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще происходит, что система пишит, когда юзер пытается сменить или загрузить аватар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!

Вообщем проблема такова, многие посетители на сайте не могут загрузить или сменить аватарку! Подскажите, в чем может быть проблема?

сайт www.clubmusic.in

Движок DataLife Engine 6.7

Это Вам так посетители сайта сказали или все ж таки права у папок Uploads 755 или ... поясняйте свою ошибку полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правами все норм!

Воопщем при смене аватарки выдает следущее:

Ошибка

Введен неверный E-Mail адрес!

Изменено пользователем ComBo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка

Введен неверный E-Mail адрес!

Думаю, косяк с шаблоном! Попробуйте на дефолтном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка

Введен неверный E-Mail адрес!

Думаю, косяк с шаблоном! Попробуйте на дефолтном.

Я тоже сначало так думал но в коде проверял все норм = )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже сначало так думал но в коде проверял все норм = )))
Вас просили проверить на дефолтном шаблоне, и просмотрите ещё раз права всех папок
Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначало так думал но в коде проверял все норм = )))
Вас просили проверить на дефолтном шаблоне, и просмотрите ещё раз права всех папок
Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.

1) Все права норм!

2) А вот на дефолтовом все норм работает! Значит я так понимаю проблема в дизайне! Но при просмотри файла userinfo ни че подозрительного не нашел (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на дефолтовом все норм работает! Значит я так понимаю проблема в дизайне! Но при просмотри файла userinfo ни че подозрительного не нашел (((

Значит так смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... у меня была тема, когда зарегистрированные пользователи не могли добавить комментарий, тоже писало про неверный e-mail. В общем оказалось, что они были зарегистрированы, когда была включена "упрощенная регистрация", а потом я включил "расширенную" и начался "косяк". Источник проблемы был обнаружен довольно быстро, после чего пришлось отключить "расширенную регистрацию". Может, у тебя похожая проблема?

P.S.: было это на ДЛЕ 6.5

Изменено пользователем Данхилл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...