Перейти к публикации

Новый проект, важно Ваше мнение!


Рекомендованные сообщения

Вот есть один новый проектик: _http://www.russian-rock.su

Что в нем используется:

-верия движка 6.7 (да кстати, вопрос к админу, как докупить лицензию??? У меня одна есть на старом проекте, сюда тоже хотелось бы, это заново региться или как-то иначе можно??)

-версия форума 1.6.1

-модуль файлов 2.5

Интересует мнение о дизайне, о идее, и о том какую лучше прикрутить туда галерею или фотоальбом?!?!

Жду ваших мнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, вопрос к админу, как докупить лицензию??? У меня одна есть на старом проекте, сюда тоже хотелось бы, это заново региться или как-то иначе можно??

Просто на своем аккаунте на dle-news.ru купите еще одну, как и раньше купили первую.

Второй ключ будет у Вас профиле.

Регистрироваться еще раз не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу темы что?) Ну изначального вопроса об оценивание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу темы что?) Ну изначального вопроса об оценивание)))

Дизайн оцениваю на 5-. Мне нравится.

Идея тоже не плохая, хотя роком не увлекаюсь :)

А насчет "как прикрутить галерею и фотоальбом" - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну форума другого не нашел, считаю этот один из лучших)) Или Вы про дизайн форума? Я его еще немного не доделал)) Важней общее мнение о сайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну форума другого не нашел

Могу посоветовать)

Ссылки в архиве файлов немного надо переделать. (file-ID.html)

если хочешь пиши в асю, есть другой архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось. надоели стереотипы, типа, если музыкальный ресурс, то все надо делать в черном и красном тонах. Скучно и тупо. Поройтесь по европейским сайтам, вы подобной, извините, х*рни, не увидите нигде.

Вы взялись делать портал о российской рок-музыке, получается, что она вся так и выглядит. Именно вы ее так позиционируете.

Я не стал смотреть что в панели управления, что в контенте. Мне хватило внешнего вида, чтобы сразу уйти. Теперь подумайте, сколько таких же как и я не довольны видом и уходят? Смысл такого ресурса? Показать парням из соседнего подъезда свой "сайт", типа я крут? Такие сайты никому не нужны. Это мое мнение.

P.S. Советую убрать музыку с сайта, пока на вас музыканты не подали в суд. С таких как вы многие кормятся. Прецедентов уже много. Если же вы делаете варезный портал (а сейчас он таковым и является), то так и напишите в топикстарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это....как бы....

в общем смерть для глаз...красный режет очи сил нет....

так же в лисе не увидел контента..... Сверху добро пожаловать...потом пустота....потом цыфры страниц... потом история русского рока....

в общем на 3+

есле в дизайне гитары заменить на голых тёток....то будет более подходяще)) (шуточка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл: в менюшке любопытное название форума: Форум Общения, вы бы еще Форум кворума написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Советую убрать музыку с сайта, пока на вас музыканты не подали в суд. С таких как вы многие кормятся. Прецедентов уже много. Если же вы делаете варезный портал (а сейчас он таковым и является), то так и напишите в топикстарте.

Пускай пробуют подать в суд, решим))) Опыт уже есть в спорах между судами и пока везде положительно!

На счет дизайна немного не согласен! Может это у Вас такой стереотип, но показав 30 контактам из аськи, 15 из них ответили, что очень красиво. не так как все ресурсы!!! И 8 ответили. те которые вообще не относятся к Року, что очень интересно, даже не смотря на их непричастность к Року...

Хотя у каждого лично сове мнение! Дизайн красный и черный не конкретно из-за Рока. а прост омне такое сочетание нравится!!) Надеюсь и другим понравится в итоге!

так же в лисе не увидел контента..... Сверху добро пожаловать...потом пустота....потом цыфры страниц... потом история русского рока....

Попробуй глянуть через стандартный браузер! Еще не под все успел подогнать! Работает на все 100 процентов пока через IE на остальных еще тестирую!!!

Забыл: в менюшке любопытное название форума: Форум Общения, вы бы еще Форум кворума написали.

Ну это пока на данный момент так)) Ресурс всего 1 день существует, я пока просто для теста. для проверки работы, для высказывания мнения, все будет редактироваться и поправлятся как пожелают пользователи!!! Это не смертный грех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт уже есть в спорах между судами и пока везде положительно!

кхе..кхе..как бы это на деле посмотреть...как простой человек принимает участие в спорах между судами :D

Может это у Вас такой стереотип, но показав 30 контактам из аськи, 15 из них ответили, что очень красиво.

контакты из аси и прочие, не подходят для оценки... ибо скажут хорошо, даже если наоборот...поэтому не показатель

Дизайн красный и черный не конкретно из-за Рока. а прост омне такое сочетание нравится!!) Надеюсь и другим

мнения людей разделилось....

на мой взгляд, дизайн не должен отвлекать от самого главного на сайте: контента.. Ваш отвлекает...более того после удара по глазам, смотреть на всё остальное просто нет сил и желания..

Ресурс всего 1 день существует, я пока просто для теста. для проверки работы, для высказывания мнения, все будет редактироваться и поправлятся как пожелают пользователи!!!

пожелание пользователя....пощади наши глаза...смени дизайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай пробуют подать в суд, решим))) Опыт уже есть в спорах между судами и пока везде положительно!

Я думаю, это наглое вранье. К тому же что такое "в спорах между судами"?

На счет дизайна немного не согласен! Может это у Вас такой стереотип, но показав 30 контактам из аськи, 15 из них ответили, что очень красиво. не так как все ресурсы!!! И 8 ответили. те которые вообще не относятся к Року, что очень интересно, даже не смотря на их непричастность к Року...

Хотя у каждого лично сове мнение!

Лично у меня стереотипа нет, да и быть не может, потому как стереотип - это устоявшееся мнение в обществе (тут почитайте).

По поводу 15 из 30 человек, это абсурд. Ваши друзья или приятели возможно не хотели вас обидеть, сказав что это полное г*вно. "красиво. не так как все ресурсы" это вообще вызываем смех, возможно ваши друзья кроме сайтов как на народ.ру более ничего не видели (если это действительно опрос 30 человек)

Дизайн красный и черный не конкретно из-за Рока. а прост омне такое сочетание нравится!!) Надеюсь и другим понравится в итоге!

Это звучит так: я сделал х*йню, мне нравится, может и вам понравится!

так же в лисе не увидел контента..... Сверху добро пожаловать...потом пустота....потом цыфры страниц... потом история русского рока....

Попробуй глянуть через стандартный браузер! Еще не под все успел подогнать! Работает на все 100 процентов пока через IE на остальных еще тестирую!!!

Что есть стандартный броузер? Для меня стандартный - Mozilla Firefox! Что в вашем понимание "тестирование сайта"?

Забыл: в менюшке любопытное название форума: Форум Общения, вы бы еще Форум кворума написали.

Ну это пока на данный момент так)) Ресурс всего 1 день существует, я пока просто для теста. для проверки работы, для высказывания мнения, все будет редактироваться и поправлятся как пожелают пользователи!!! Это не смертный грех))

Вы сами понимаете словосочетание "форум общения"?

Уважаемый, учитесь правильно и грамотно формулировать и излагать свои мысли!

дизайн делали dletemplates..

Без комментариев. Мне их макеты и шаблоны никогда не нравились.

Изменено пользователем EzS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, н понравилось? Посмотрели, закрыли, забыли, можно оставить отзыв, флуд устраивать не обязательно... Относится ко всем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, н понравилось? Посмотрели, закрыли, забыли, можно оставить отзыв, флуд устраивать не обязательно... Относится ко всем....

Отзыв:

Не понравилось. Оценка двойка

P.S. Это не флуд, а реальная оценка проекта. Кто-то не по теме разве что-то высказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцнку поставил, учту, спасибо, высказал что не нраится и все, хватит! Я имею ввиду лишней демагоги разводить не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...