Перейти к публикации

Как запретить пользователям из группы "посетители" видеть некоторые ссылки?


Рекомендованные сообщения

Эта ссылка упоминается у меня только в login.tpl, а там есть код, скрывающий от простых смертных ссылку на админ панель:

if ($user_group[$member_id['user_group']]['allow_admin']) {

$login_panel .= <<<HTML

								  <a href="{$adminlink}" target="_blank">Админцентр</a>

HTML;

Так вот: как сделать то же самое с ссылкой на добавление новости?

Я не силен в php (я его впринципе почти не знаю :( ), но кажется нужно прописать практически то же самое, только allow_admin заменить на allow_что-то_еще...

Подскажите плз!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А как для нескольких групп разрешить? или для одной запретить? Мне нужно, чтобы только группа "посетители" не могла добавлять новости (группа "гости" итак не увидит ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрячь при помощи [group=ID]Добавить новость[/group]

так прячется только ссылка, все равно новость можно добаить набрав url в адресной строке.

2 Данхилл, зайди в настройки группы и поставь "Разрешить добавлять новости" в положение "нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер, это я сделал, посетители итак не могут добавлять новости! Но теперь мне нужно просто скрыть ссылку. Зачем пользователям заморачиваться, "что это такое и почему не работает?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, в старых версиях вроде бы скрипт сам убирал эту ссылку.

ну тогда [group=ID,ID*,ID**][/group] по-моему несколько айдишников можно прописывать через запятую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если он и сейчас убирает, то скорее всего в "родном" шаблоне. а у меня купленный... =)

хм... хорошо, сейчас попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...