Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу покупать лицензию на скрипт + доработка под клиента.

Лицензия 50 зелених и доработка будет от 50 до 200 зеленых. В зависимости от заказчика.

Почему так:

1. Будет всегда модернизироватся скрипт.

2. Буду иметь тех поддержку, не бывает идеально написаних скриптов. Серовно вилезет баг не сегодня то через пол года.

3. будет розвиваться скрипт.

Тех. хадание:

1. Каталог товаров по категориям, субкатегориям.

2. К категориям и суб категоримя присвоение атрибутов (для сравнения товаров)

3. Импорт даних с електроних таблиц. Описание товара, цена, количество, месторозположение фотографий и тд!

Очень полезно для наполнение интернет магазина!

4. К торару присвоение 3-5 цен, тоесть базовая, розница, цена1, цена2, цена3. И потом эти цены присвоение к групам пользователей. Когда пользователь входит на сайт видит 1 цену, зарегистрирований пользователь совсем другую! Ну я думаю понятно.

5. Курси валют. Например часто зависит цена на товар от курса иностраной валюты. И например в этом модкле прощитивались 5 базових цен в национальной валюте.

6. Вивод прайса. Вивод 4 цен без базовой (закупочной) и атрибута название + атрибута краткое описание товара.

7 Модуль заказы. Покупатель вибрал товар и этот товар находится в корзине. Он оформляет заказ и отправляет его. Он падает в закази как оформлений. Менеджер заходит в Закази и переводит заказ в статус обработки. После виполнения заказа переводит в статут виполнен или удален. И конечная стадия подтвержден когда покупатель подтверждает о получении товара.

8. Спец предложение галочка которая переводит товар в статус спец предложение! Возможность: старая перечеркнутая цена! Вивод в определеной списке. В определеном месте на сайте.

пишите 311960596

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет может возрости эти минимальная сума просто мне нужно сказать какой-то минимум. Потомучто потом сума как правило возростает! и сходимся на средине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вскидку если писать для ДЛЕ бюджет 25000 руб.

Не проще ли купить скрипт интернет-магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается лицензия битрикса! Я ищу что-то дешевле и без тоны мусора что там присутствует!

Изменено пользователем Палач
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается лицензия битрикса! Я ищу что-то дешевле и без тоны мусора что там присутствует!

:lol::lol::lol:

А вот вам и ответ:

Не проще ли купить скрипт интернет-магазина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...