Перейти к публикации

Дайте дельный совет


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Вообщем проблема в следующем. Не могу определиться с хостингом

1) на хосте предпологаются быть два сайта на DLE, плюс на каждый сайт по форуму (IP.Board). Проходимость в среднем 1000 юзеров.

2) на хосте предпологаются быть один сайт на DLE, плюс форум (IP.Board) к нему. Проходимость в среднем 1000-3000 юзеров.

Вообщем подскажите какой хост потянет это дело. И вообще Ваш совет по выбору хостинг-плана для первого в второго варианта.

Есть хост под названием www.sweb.ru меня интересует он потянет нет?

P.S. В подобных темах смотрел, но ничего конкретного не нашёл, кроме кучи хостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweb потянет. у меня тянет отлично.:) даже на 2 своих аккаунта профи :) и кучу клиентский сайтов туда постоянно сажаю.

могу помочь со скидкой 20 процентов купить. у меня ресселлерский аккаунт там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу помочь со скидкой 20 процентов купить. у меня ресселлерский аккаунт там.

А можно по подробнее что это такое ресселлерский аккаунт и с чем его едят :) И что я буду Вам должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто делаю сайты. самому купить сервер и хостить их у себя - лень, так как часто надо по безналу и не все техподдержку просят. поэтому у свеба как реселлер зарегистрирован. чем больше сайтов там я размещаю, тем больше скидку мне дают. сейчас уже 20 % с тарифа. еще около 18 аккаунтов сделаю - будет 30 % :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Вообщем проблема в следующем. Не могу определиться с хостингом

1) на хосте предпологаются быть два сайта на DLE, плюс на каждый сайт по форуму (IP.Board). Проходимость в среднем 1000 юзеров.

2) на хосте предпологаются быть один сайт на DLE, плюс форум (IP.Board) к нему. Проходимость в среднем 1000-3000 юзеров.

Вообщем подскажите какой хост потянет это дело. И вообще Ваш совет по выбору хостинг-плана для первого в второго варианта.

Есть хост под названием www.sweb.ru меня интересует он потянет нет?

P.S. В подобных темах смотрел, но ничего конкретного не нашёл, кроме кучи хостов.

Сколько тебе места надо? Мои друзья могут дать бесплатный хостинг, под хороший проект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе места надо? Мои друзья могут дать бесплатный хостинг, под хороший проект!

Всё спасибо, вопрос уже убили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...