Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для организации на сайте подобие галереи как на geometria.ru

Могу заплатить за доработку существующих по моим требованиям, но денег не очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты же сам отталкиваешь интерес к своей персоне фразой

денег не очень много

на вскидку система геометрии стоит $2000-3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... ну мне не точь в точь надо, я просто привел пример... видимо слишком крупный... просто хотел, чтобы поняли, о чем я...)))))))

Мне просто нужна галерея, в которой я смогу выкладывать фотоотчеты с показов мод, мероприятий и т.д., естесственно с разбивкой по альбомам, в каждом альбоме будет от 100 фото, соответственно нужна норм навигация... Также нужно, чтобы я сам мог выставлять права и доступ пользователей. Еще нужна система комментариев и рейтинга. А, ну и сортировка альбомов по дате, авторам и т.д. ... Ну в общем то это - и есть все мои основные требования... Но 2-3к у меня нету... =(

Изменено пользователем Данхилл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль...

О! Ты тоже в сфере журналистики?!! :D

Ладно, не о том хотел спросить...

Не скажешь, что за модуль у тебя для фоторепортажей - бесплатный или самописный/сделанный на заказ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CMS Joomla + мод DatsoGallery.

и то и другое бесплатное (правдо корявое до немогу). поддерживают закачку любого кол-ва фото за один раз (в т.ч. и архивами, зависит от настроек РНР). вывод коллаж, вывод список, вывод коллаж с описанием. комментарии, рейтинги, доп. поля информации, модули вроде "случайная картинка на главной" и т.п.

натяните шаблон своего сайта, потратье пару дней на облегчение и оптимизацию кода и заплатите кому-н. за спаренную регистрацию и авторизацию.

найти можно в гуугле за один запрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Пошел искать... =)

А готовых вариантов, как я понял, нету, да? Просто мне, по идее, сегодня уже надо в эту несуществующую галерею фото лить...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот модуль довольно гибкий, его можно и под DLE переписать, ибо он использует свои ячейки БД и в основном свои собственные функции. этакая субCMS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ты тоже в сфере журналистики?!!
типа того. а почему "тоже"? какое издание у тебя? ;)

Не скажешь, что за модуль у тебя для фоторепортажей - бесплатный или самописный/сделанный на заказ?
самопис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер, я так и понял, сейчас вот скачал - буду глядеть...)))

Лайфстар, тоже - потому что я - один из учредителей интернет-ресурса о ночной жизни Питера, моде и пр., а в перспективах на ближайший год - выход на глянец ;)

А ты его не продаешь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только меняй стандартный текстовый редактор (например на "fck"), ибо он дырявый как дуршлаг, большинство сайтов на джумле ломаются именно через редактор (который используется и при добавлении комментария).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... спасибо!.. Я ведь действительно в пхп мало понимаю, так... основы... так что дыры сам навряд ли залатаю, даже если мне на них укажут... ну если только не htmlspecialchars() :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - один из учредителей интернет-ресурса о ночной жизни Питера
какого именно ресурса?

А ты его не продаешь?
продавал раньше, теперь же нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он был не так давно открыт, пока набираем материал... но если интересно - могу в личку скинуть ссылку...

А почему теперь не продаешь? =(

Изменено пользователем Данхилл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данхилл, скидывай сюда - посмотрим.

А не продаю потому, что больше время теряешь на поддержку и разные тупые вопросы и это не стоит полученных денег ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин... сделал бы ты нормально его, чтобы вопросов не было... =))

ага, посмотрел бы я на того, кто такое сделает.

Даже если бы нашёлся модуль с 0 багов и 1 пунктом установки, всё равно отбоя бы не было от вопросов как поставить и т.п. Я, так, нормально и спокойно стал писать модули как отправил всех из аськи на свой форум поддержки (правда 90% считает писать на форуме оскорбительным, но это уже их проблемы).

Вот написать то я почти написал скрипт, теперь думаю что мне за это будет, потому что он должен был быть свободным, но сколько на него было потрачено ночного времени - не вспомнить)))))))

http://inker.wonderfullife.ru/tws-gallery/...-05/anonsy.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

Слушай, я не нашел примера галереи... Можешь плиз в личку кинуть? И цену сразу...

Блин, если она реально работает - то суппппеееерррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) мне вчера еще нужно было фотки куда нить выложить с одного мероприятия.....))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

фотогалерея реализована на http://strlife.ru/?do=photogallery зацени, есть ftp Добавление в папку файлов и публикование через лёгкую форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...