Перейти к публикации

Хак к стандартному грабберу новостей


Рекомендованные сообщения

В стандартном варианте при просмотре награбленных новостей все картинки, имеющиеся в них, загружаются с сайтов-доноров. В связи с этим в дальнейшем могут возникнуть разные проблемы - траффик, "левая" нагрузка на серваки доноров и тд. Очень нужно сделать так, чтобы при грабе новости картинки сохранялись у себя на сервере. Кто-нибудь может это реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стандартном варианте при просмотре награбленных новостей все картинки, имеющиеся в них, загружаются с сайтов-доноров. В связи с этим в дальнейшем могут возникнуть разные проблемы - траффик, "левая" нагрузка на серваки доноров и тд. Очень нужно сделать так, чтобы при грабе новости картинки сохранялись у себя на сервере. Кто-нибудь может это реализовать?

Ну что, никто так и не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violar, опять и опять вы повторяете ошибку авторов других таких же "заброшенных" топиков...

Людей надо заинтересовывать

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей надо заинтересовывать

А кто сказал, что я против вознаграждения? Но на базаре ведь продавец назначает цену, а не покупатель. Вопрос лишь в ее разумности. Готов рассмотреть, пожалуйста в личку... Если не отвечаю, значит цена не устраивает.

Изменено пользователем Violar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай за 30-ку сделаю менее чем за день

Дураков ищете, сударь? Лицензия на весь DLE стоит 40 евро, что на текущий момент в баксах будет примерно $64. То есть, за небольшой кусок кода вы желаете хапнуть практически половину стоимости целой CMS? Не слишком ли?

Изменено пользователем Violar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай за 30-ку сделаю менее чем за день

Дураков ищете, сударь? Лицензия на весь DLE стоит 40 евро, что на текущий момент в баксах будет примерно $64. То есть, за небольшой кусок кода вы желаете хапнуть практически половину стоимости целой CMS? Не слишком ли?

Дураков это вы ищете, елси считаете что раз сам движок стоит 40евробаксов, то и все модули к нему, не зависимо от качества исполнения и сложности должны стоить максимум 5 баксов в базарный день. УВЫ... это очень сильное заблуждение. Если модуль пишется уникальный и не для продажи то и стоит он не копейки. Если для продажи - то естественно цена ниже. Я лично несколько сложных модулей писал и цены были побольше чем весь движок стоит в 2-3 раза, за то клиенты(мои) довольны. Так что думайте, прежде чем делать сокропалительные выводы.

В конце концов с таким подходом, как у вас - может, если у кого-то есть то, что вы хотите, возьмет и выложит просто так. Или найдете какого нить школьника из урюпинска, которому 5 баксов хватит месяц пиво пить. Так что не переживайте, это было просто мое предложение как "продавца", хоть мы и не на базаре.

Изменено пользователем romen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зависимо от качества исполнения и сложности должны стоить максимум 5 баксов в базарный день.

Нет, конечно же... Но вы еще забыли в цену включить доставку из Владивостока в Калугу (200 км от Москвы) железнодорожным транспортом, плюс вооруженную охрану.

Это шутка, извините... Но если серьезно, я не просил писать для меня никаких новых модулей!!! Я просил лишь в стандартный вариант, уже имеющийся в CMS, добавить функцию сохранения изображений. Вы что, хотите сказать, что это очень сложно и долго? А может быть наоборот - просто и быстро? И официально стоит копейки, поэтому так просто и браться нет желания? Тогда уж так честно и сказали бы... Такой расклад я бы по человечески вполне понял.

Ну нет, так нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...