Перейти к публикации

Сворачивающийся текст


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Перерыл весь интернет так и не нашел ответа на свой вопрос. Как сделать чтоб когда открываешь новость (у меня обычно длинный текст там) сделать кнопочку показать\скрыть. Тоесть я открываю новость там у меня к примеру фотка далее маленький текст а ниже кнопочка показать\скрыть и когда на нее нажимаешь то остальной текст разворачивается. Не обезательно кнопочку, можно плюсик или что угодно.

Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто недавно занялся созданием сайта и у меня немного плохо с английским. Если не трудно можете написать как установить вкратце, а дальше я уже как нибуть :) Даже через переводчик не особо понятно :) Извините что такой надоедливый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводчик конечно хорошая штука :) Вот что получилось:

Что значит: Ссылки по расширению и контракт на DIV, и произвола DIV себя, выглядит следующим образом

Или вот это:

Шаг 1: Вставьте следующий код в раздел HEAD вашей страницы - А какой страницы, main.php ??

Что значит:

Шаг 2: Вставьте ниже пример кода в ТЕЛЕ раздел - что такое тело раздела?

Я бы не просил у Вас помощи, если мог бы разобраться, но к моему сожалению у меня не получается. Может кто то сможет мне чем то помочь?

Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг 1: в файл main.php между <head></head>

Шаг 2: это между тегами <body></body>

"Ссылки по расширению и контракт на DIV, и произвола DIV себя, выглядит следующим образом" по логике догадаться сложно, что это описание скрипта, просто переводчиком реально искажено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что такое DIV даже. Засунул (шаг 1) в main.php между <head></head>

Засунул (шаг 2) между <body></body> , на главной странице в самаом верху сайта появились эти панельки голубые, хер бы с ними но они нихера не работают, просто как текст висят.

Может есть здесь люди которые могу обьяснить НОРМАЛЬНО, я же новичек, я не знаю что такое DIV, AJAX, скрипты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ничему не научишься, попрошайничая, типа сделайте дяденьки. Если нет знаний по блочной верстке, аяксу и т.п., не стоит пытаться делать что-то на работающем сайте.

Localhost и куча умных книг в помощь. А еще не мешает заняться английским, потому как все умные ресурсы англоязычные.

Удачи в нелегких начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzS, да не обязательно самому садиться и изучать - не всем дано. Куда как проще пойти работать и нанять хорошего программиста. Хоп и вопрос решён. Экономим своё время и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzS, да не обязательно самому садиться и изучать - не всем дано. Куда как проще пойти работать и нанять хорошего программиста. Хоп и вопрос решён. Экономим своё время и нервы.

Тоже верно, но тут срабатывает принцип жадности или "я сам"-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто нужна эта функция, я не хочу стать профи :) Мне хватает моего простенького шаблона, просто нужна вот эта функция. Пожалуйста помогите мне это сделать и мне больше ничего не нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это принцип "Я Сам"...

http://www.dynamicdrive.com/dynamicindex17/switchcontent.htm тут как для немощных все сделано

Тупо скопировать код трудно, а потом переставить свое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...