Перейти к публикации

Упала посещаемость


Рекомендованные сообщения

n0lik случилась анлалогичная ситуация.

посещаловка была 500-600 уников из них 400-500 с гугла , а потом посещаловка резко(!) за 1 день упала до 100 уников было ето гдето 15-16 марта.

сайта PR3. Сам понять не могу и уже почти месяц такая ситуация.

robsoft.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли кто подсказать по каким причинам может упасть посещаемость с Гугла?

Вспоминайте что делали, вспомните - пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Такая же беда.... у меня правда 100 уников в день, из них 65 из Гогле, и вот за один день сразу обрушился траф с Гугле... Что делал? Абсолютно ничего, все так же наполнял сайт новостями, как и всегда... ну и еще в этот день регил сайт по каталогам, но не думаю что причина в этом!!! Говорит ли это о том, что сайт пессимизирован? Присоединяюсь к вопросу автора темы, как можно исправить, что делать? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была схожая ситуация, хоть и не столь плачевно всё было. Вина тому - Sape и яндекс.

В сапе у меня всегда цены стояли на уровне средней цены по системе.

Но тут Яндекс с какого-то перепугу резко увеличил тИЦ. Естессна, средняя цена на сапе выросла, но поднимать её я не стал. Другие саперы это просекли и резко раскупили хренову тучу ссылок с моего ресурса.

В результате - сильнейшая поисковая пессимизация в том же яндексе и гугле. Но в гугле позиции довольно быстро восстановились, а вот в яндексе всё плохо до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже фигня, было около 3к потом резко упал до 200-300 на пару дней, затем вроди вырос, теперь снова упал до 300, после падения трафа срезали ПР на 1 поицию, уже пару месяцев такая фигня. Перед этим прогонял сайт по каталогам. Есть мнение что гугль ввёл старый добрый фильтр (Песок) для Ру зоны. По идее если не злоупотрибля СЕО всё должно вернуться, но времени может понадобится очень прилично, эсть люди и по году ждали. Слава богу что яша пока радует трафом 6к+ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...