Перейти к публикации

Навигация По Сайту В Datalife Engine


Рекомендованные сообщения

В main.tpl редактируете пункты меню. Заменяете имеющиеся на нужные вам и прописываете им соответствующие ссылки. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, как сделать, если грубо говоря 10 категорий в меню, и у каждой категории еще по 4 подкатегории. Нельзя ли сделать так, я нажимаю категорию в меню и на странице этой категории показываются ссылки на подкатегории? А то не хочется плодить папки с шаблонами, только из-за того, чтобы добавить 4 ссылки на категорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай выпадающую менюшку.

Изменено пользователем EzS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, как сделать, если грубо говоря 10 категорий в меню, и у каждой категории еще по 4 подкатегории. Нельзя ли сделать так, я нажимаю категорию в меню и на странице этой категории показываются ссылки на подкатегории? А то не хочется плодить папки с шаблонами, только из-за того, чтобы добавить 4 ссылки на категорию.

ага.... читай доку по поводу [category=id категори]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай выпадающую менюшку.

да я думал об этом, но все равно наверное придется делать ссылки, многие же javascript отключают. т.е придется плодить 10 папок со всеми шаблонами, и менять в каждой main.tpl ради 4 ссылок.

ага.... читай доку по поводу [category=id категори]

Это в .chm? Я там посмотрел, немного есть про category, но я так понимаю, придется какой-то скрипт писать... :huh:

Добавлено.

немного разобрался, сделал так, в меню -

[category=2]<a href="http://www.категория1.ru"> категория 1 </a>[/category]

Т.е все ок, на главной не отображается, в нужной категории подкатегория отображается. Но на главной образуется пустое место, т.е если к примеру 4 подкатегории, значит будет 4 пустые строчки, можно это как-то убрать?

Изменено пользователем gerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...