Перейти к публикации

Коммментирование Статических Страниц


Рекомендованные сообщения

Просмотрел все что смог найти через поиск ... говорят что технический ДЛЕ не поддерживает такие функции ... нужно сдеть легкий мод который вставился бы в шаблон статической страницы так чтобы можно было комментировать каждую странницу в отдельности....

кто может такое сделать .. какие сроки и цена...

может быть есть что-то готовое ... все равно отблагодарю .... в денежном эквиваленте ....

Зарание спасибо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volangott,

ну если работать с классами можешь - класс есть, бесплатный. Работы там на пару часов, но меньше чем за 40 уе браться не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volangott,

ну если работать с классами можешь - класс есть, бесплатный. Работы там на пару часов, но меньше чем за 40 уе браться не буду

как с тобой связаться в случае чего ? делал ли подобные вещи уже ? может есть пример ? или может тебе скинуть адрес моих страниц чтобы ты точнее глянул и сказал точную цену ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по аське можно.

комментарии в движке стандартные, поэтому примеры тут не обязательны. В принципе во всех моих модах стоит именно этот класс. Встраивается это не в шаблон, а это нормальный пхп модуль, не левая самоделка

Ну в принципе с примерами ничё сложного нет

http://inker.wonderfullife.ru/index.php?do=gallery&act=4

http://inker.wonderfullife.ru/gallery/audi...j-god-2008.html

Единственное, из-за особенностей движка:

1. эти комментарии не будут считаться в счётчике пользователя

2. эти комментарии недоступны в общем модуле последних комментариев сайта.

при чём первое технически реализуемо, но не актуально по причине невозможности второго

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, из-за особенностей движка:

1. эти комментарии не будут считаться в счётчике пользователя

2. эти комментарии недоступны в общем модуле последних комментариев сайта.

при чём первое технически реализуемо, но не актуально по причине невозможности второго

это не существенно ...

ок ... тогда у меня будет еще несколько вопросов и приступим ...

495836262 ... жду ...

вопрос первый - комментарии будут отдельно на каждую странницу ?

вопрос второй ... не думаю что мне понадобиться этот мод более чем на один сайт но на всякий случай спрошу.... можно ли это встроить в инсталяцию движка ? смогу ли я его сам установить в случае перезда сайта или если он упадет ?

зарание спасибо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос второй ... не думаю что мне понадобиться этот мод более чем на один сайт но на всякий случай спрошу.... можно ли это встроить в инсталяцию движка ? смогу ли я его сам установить в случае перезда сайта или если он упадет ?

составлю описание установки

тогда завтра займусь

вопрос первый - комментарии будут отдельно на каждую странницу ?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ? тогда когда можно приступить ? и успеем ли до пятницы ?

И еще ... мне не придеться менять все статистические страницы для этого ?

будет ли возможность включать и отключать эту опцию (комментарии) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...