Перейти к публикации

Ftp Files 1.1+files V2.3+video Catalog 1.0-склеить($$)


Рекомендованные сообщения

Постановка задачи:

1)Загрузка как у FTP Files на указанный ФТП(если не сложно-прогресбар), желательно по разширению файла определять в какую папку, Категорию

2)Устанавливать, опцию-если Это фильм, то Формат добавлдения новости в категорию "Видео" как у Video Catalog, ссылка на файл добавляется автоматически без всяких ftp://хост/путь/файл.расширение просто ссылка "скачать"-как у Files v2.3 , размер автоматом

3) Рейтинг скачиваний, коментарии и пр.

Думаю основой должен быть Files v2.3, с возможностью установить как главную категорию... а не http://хост/файлы

Это все дело не безплатно, жду ваших предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не взять за основу Модуль Files 2.7 ? Он уже на подходе. Там всё что надо есть.

Я только ЗА, но "подход"-дело растяжимое... В принцыпе, задачу поставил-можна писать хоть и с "0"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а как насчет поставленной задачи? Кто возмется? А то мод не умеет ФТП, как мтинимум... в принцыпе для себя не вижу разницы в платной и безплатной версии... Это Файлообменник в сети, а не в интернете ;)

Изменено пользователем Arsenal_bear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка задачи:

1)Загрузка как у FTP Files на указанный ФТП(если не сложно-прогресбар), желательно по разширению файла определять в какую папку, Категорию

2)Устанавливать, опцию-если Это фильм, то Формат добавлдения новости в категорию "Видео" как у Video Catalog, ссылка на файл добавляется автоматически без всяких ftp://хост/путь/файл.расширение просто ссылка "скачать"-как у Files v2.3 , размер автоматом

3) Рейтинг скачиваний, коментарии и пр.

Думаю основой должен быть Files v2.3, с возможностью установить как главную категорию... а не http://хост/файлы

Это все дело не безплатно, жду ваших предложений

преждем чем склеивать ftp-files его надо сначала купить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, прежде чем покупать нужно знать зачем? Если его никто не доделает до ума-оно мне не нужно....

Изменено пользователем Arsenal_bear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...