Перейти к публикации

Нужен Мод - Публикатор На Определенную Дату


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Всем понятно и известно, что можно просто выбрать дату публикации при добавлении новости, но мне нужно немного другое:

1) тэгами [publik=дата|имя категории] текст [/publik] я закрываю тот текст, который хочу, чтоб появился после указанной даты, а до этого периода написано что-то типа "Ждите на нашем сайте -дата из тэга-"

2) новость публикуется в категории: Скоро - так вот, после даты, указанной в тэгах - эта новость должна переносится из категории Скоро в категорию, указанную в тэгах ("имя категории")

Получается, что новость вся видна в категории Скоро, а после заданной даты, виден еще и дополнительный текст :ph34r: и уже в Новой Категории!

Зачем - а понятно зачем - замануха (реклама) и чтоб в ручную не дописывать или переносить в категории.

Ваши предложения по стоимости и сроках.

Изменено пользователем PoMka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотелось бы от ВАс услышать

Ваши предложения по стоимости и сроках.

срок не более 2х недель

цена 30-40$

все равно потом пойдет в паблик по 5-10$ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы написал до чего мы пришли - остальным понятнее будет

Итак, до чего же мы дошли?!

в самом теге [publik=дата|имя категории] дата и имя категории я хотел бы чтоб формировались:

1) либо через доп поля типа [xfvalue_x], получается [publik=[xfvalue_x]|[xfvalue_x2]] - но romen'а смутил порядок обработки дополнительных полей: если обработка идет после парсинга модом, то, соответственно, работать не будет

2) дата и имя категории (в которую потом перейдет новость) настраивается при добавлении новости, т.е. есть выбор даты (по календарю, как в стандартной сборке) и выбор категории для этого мода - тоже как обычно! (более желаемый вариант)

и необходимо сделать крон, который будет при запуске просто переводить из "Скоро" в указанную в тэгах категорию.

Причина отказа romen'а точно не ясна, в асе написал "что то не кайф"

Изменено пользователем PoMka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к дополнительному полю календарь и выбор категории припахать можно, если только воспользоваться ломом, при чём под пиво, чтоб веселее громить))

нужно просто в новости приделать два новых поля в ьаблице бд (не доп полем), в которых указать дату будущей публикации и категорию. а сделать обработку [publik] текст [/publik] уже проще простого

Причина отказа romen'а точно не ясна, в асе написал "что то не кайф"

я его понимаю. Мод не продуман и не оптимален. Получится громоздкая наворота для простой функции

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделано - быстро и нормально! Главное делать - а не трепаться. Обошелся мне в 2 раза дешевле! есть нормальные программеры!

Тема закрыта!

Кому нужен мод (скорее хак) можете обращаться в ПМ.

Что может:

1) тэгами [publik] текст [/publik] закрывается тот текст, который необходимо, чтобы появился после указанной даты, а до этого периода написано "Ждите на нашем сайте -дата-" (текст можно изменить)

2) новость публикуется в категории: Скоро (или что-то подобное) - а после истечения срока (указывается при добавлении/изменении новости), эта новость переносится из категории "Скоро" в категорию, указанной ранее при добавления новости.

3) В списке новостей (в админке) указывается реальная категория новости, в которой находится новость, а при редактировании новости (в админке), указывается категория(-ии), в которую позже перенесется новость.

Кому не понятно:

Q: Все новости переносятся во временную категорию?

A: Нет, переносятся не все новости, а только те, в которых будут найдены теги [publik]текст[/publik].

Q: При добавлении/изменении новости какую указывать категорию?

A: Ту, в которую будет перенесена новость.

Цена: 5 WMZ

Изменено пользователем PoMka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно потом пойдет в паблик по 5-10$

Цена: 5 WMZ

оригинально) хорошо что я не подрядился)))

я получил свое - заплатил за работу программисту, теперь можно и в паблик - мне не жалко, может кому и пригодится! Да и окупится может;)

А при чем тут подрядился-неподрядился? Все равно за работу ты бы получил свое...в чем шутка то :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю либо полностью бесплатные моды, либо персональные на сайт (ни заказчик, ни я в паблик не выкладываем). Единственное исключение модуль друзей, но там заказчик заранее знал (до оплаты), что мод уйдёт в паблик (на то были свои причины)

НО это ИМХО

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю либо полностью бесплатные моды, либо персональные на сайт (ни заказчик, ни я в паблик не выкладываем). Единственное исключение модуль друзей, но там заказчик заранее знал (до оплаты), что мод уйдёт в паблик (на то были свои причины)

НО это ИМХО

и я знал, что он будет в паблике!

Вот новость разработчика - Отсрочка определенного текста в новости

Он его и продает! То есть я оплатил за его разработку, а исполнитель будет забирать еще и доход от продажи;)

Никто не в обиде :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...