Перейти к публикации

оцени дизайн сайта www.tpsoft.ru  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. понравился ли вам дизайн сайта tpsoft.ru

    • да
      1
    • нет
      3
    • неплохой
      4
    • полное г:)
      11
    • надо доработать
      4


Требуется Ваше Мнение Професионалов


Рекомендованные сообщения

дорогие товарищи веб мастера пожалуста дайти оценку дизайну сайта tpsoft.ru ваше мнение для нас важно , критика особенно приветсвуется !!! Спасибо все за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн очень "грязный", цвета не подобраны совсем. Открыл сайт, ужаснулся и закрыл. Мой совет походить по другим сайтам и посмотреть как сделано, а если самим не выходит цветувую гамму подобрать, можете повзаимствовать у зарубежного портала.

Изменено пользователем 1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 5 ждал загрузки.

Это ужас.

у меня лично сайт загрузило за 20 секунд.

Изменено пользователем WMDrakon
По всем остальным вопросам, отписал в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищи за советы ! по поводу дизайна тоже думаем что очень много цветов но с другой стороны не хочеться чтоб он был монотомным но все равно будем переделывать дальше , по поводу загрузки надо хостера менять .!!! благодарю за помощь !!! Респект

как вы считаете ? на сайте все картинки в формате PNG от этого увеличиваеться время загрузки сайта , не хотелось ставить картинки в формате GIF , преимущество PNG в качестве и сохранение прозрачности кроме конечно Internet Explorer 6 в остальных браузерах отлично показывает !! Спасибо Tpsoft.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долго.

Посмотрим, что скажут роботы

http://webo.in/

Время загрузки (модем, 33,6kbps) 478.75 с

Время загрузки (скоростной канал, 100 KB/s) 37.06 с

http://www.websiteoptimization.com/services/analyze/

Connection Rate____________Download Time

ISDN 128K_________________93.26 seconds

T1 1.44Mbps_______________24.90 seconds

http://www.zeald.com/Resources/Free+Tools/Website+Speed+Checker.html

# On 256k broadband (eg most Jetstream/UBS/Woosh connections) this site will take approximately 33.4 seconds to download

# On 2Mbit broadband (eg Jetstream plus) this site will take approximately 4.2 seconds to download

и для сравнения картинка))

http://www.zeald.com/process/x_mv_display/...eed3243336.html

где your site это TPSOFT.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 5 ждал загрузки.

Это ужас.

у меня лично сайт загрузило за 20 секунд.

У меня секунд за 5, ну и что? :blink: 2Mbit/s

Канал то у всех разный. Смысл вставлять здесь свое слово?

На счет сайта/дизайна и говорить нечего, полный бред, верстка жах.

вопрос вот в чем как вы считаете сделать все картинки в формате GIF или оставить PNG как было ?
Честное слово тебе это уже не поможет, но на будущее разве что. Нужды альфа канала я не заметил, толку от png 0, в gif'е давно уже можно было сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне тоже что-то не совсем понравилось:

логотип (такое ощущение, что его долго гнули, чтобы сделать кое-как)

обилие цветов (глаза разбегаются и я теряюсь что, где и вообще, куда я попал. в общем где я, кто здесь)

правый сайдбар, в котором по идее вкладки должны быть не меню, а ссылками в контейнере и открываться, соответственно, в этом же окне

рекламная колонка это вообще верх неуважения к пользователю (кому на*ер, извините она нужна???)

использование гифа в кнопках: пользуйтесь пнг уже (качество сравните сами!)

фраза "Привет! Пожалуйста, Зарегистрируйся или Вспомни пароль - мы рады тебя видеть!"

мы что, уже на ты? где уважение к пользователю.

По поводу загрузки страницы: код смотрели? Гриз на тему верстки выразился

В общем, даже-то и ставить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Что-то долговасто грузится. :D

И какой-то нагроможденный весь, надо бы контент убрать с 15 до 10 на страницу. Будет небольшой выигрыш времени загрузки и РЕКЛАМЫ НЕМНОГО УБЕРИ ПОНАВЕШАЛ, НЕ САЙТ А ЕЛКА НОВОГОДНЯЯ!!!

Изменено пользователем deGODy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с другой стороны не хочу чтоб сайт был монотоным , и серым да и скучным , цвета должны быть яркими хотя это лично мое мнение . Но хотелось и прислушаться и к вашему мнению !!! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...