Перейти к публикации

Создать Варез Или Обычный Сайт


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! В ближайшие дня 3 буду покупать лицензию на dle. только вот еще не определился с тематикой будующего сайта.... Помогите!!! Какой сайт лучше сделать, варез или обычный. Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы этих сайтов... И еще, чем плох варезник???

Изменено пользователем dzheka3d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании обычный - это содержащий информацию по определенной тематике...

Так я же просил объяснить плюсы и минусы, а сообщение LIFESTAR-a меня тоже поразило. Если спрашиваю - значит, наверное, надо, не так ли???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dzheka3d,

а для чего Вам сайт? какую цель держите?

Lifestar абсолютно прав.

Прежде чем открывать сайт, нужно решить для чего он Вам.

А тут получается, хочу открыть сайт и сделать Вам доброе дело.

Как тематика Вас интересует сделаю доброе дело и открою такой сайт для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приследую цель такую же как большинство web мастеров - заработать денюжку...

А а спросил совет т.к. думаю что с варезом это проще, но в глубине души мне кажется что я ошибаюсь.... Поэтому и обратился к тем кто понимает на много больше чем я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приследую цель такую же как большинство web мастеров - заработать денюжку...
вот оно! Пришли говномастеры и сюда!

dzheka3d, если бы ты чётко знал как с помощью сайта заработать денюшку - ты у нас не спрашивал бы. А так, услышал звон, да не знаешь где он...

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему все нубы считают что в нете так легко зарабатываютса деньги, открыл сайт и деньги начнут сыпатьса. Если хочеш понастоящему зарабатывать на сайте то как минимум надо иметь орегинальную идею, тысяч 25$ на постройку сайта и 1000 - 5000$ на ежемесечную раскрутку, тогда через пол года сайт возможно будет прнасить первую прибыль. Иначе серьезных денег сайт не пренесет, но зато появитса опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dzheka3d,

Вам выдано первое предупреждение за оскорбление участников форума!

P.S. Какую сумму Вы готовы вложить в сайт?

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед всеми - вырвалось, я же попрасил помоч только советом и все...

На данный момент у меня всего лишь 200$ + у меня уже есть домен и есть оплаченный хостинг. т.е. эти деньги мне на движок - понятно что не все. т.к. движок стоит 63$ Но, повторюсь, эта сумма только на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед всеми - вырвалось, я же попрасил помоч только советом и все...

На данный момент у меня всего лишь 200$ + у меня уже есть домен и есть оплаченный хостинг. т.е. эти деньги мне на движок - понятно что не все. т.к. движок стоит 63$ Но, повторюсь, эта сумма только на данный момент.

Сам одно время хотел сделать что то грандиозное, но так в голову ничего и не стукнуло. Так что советую вам внимательно и тщательно продумать какой сайтик вы будете делать. Варез не советую так как их как грязи (у самого есть, достал уже) Сделайте что то такое чего нет в интернете, либо очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мпасибо n0lik, уважаю, вот это ответ... А он (твой варез) хоть окупил затраты на него? У меня есть маленький сайтик (оформление для windows)? сделал я его полностью сам, за исключением форума. Хотел что бы вся информация была на самом сайте без всяких обменников. Все было хорошо пока бесплатные заставки и темы не закончились. Вот теперь не знаю что делать. Поэтому и возникла мысль сделать варезник.... Если кому интересно вот мой сайт. Может и посоветуете что.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...