Перейти к публикации

Прав ли автор этой министатьи?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцениваем написанное

    • Да
      16
    • Нет
      5
    • Не могу дать ответ
      2


Рекомендованные сообщения

Пот теме, у ТС просто элементарное "зазнайство" не более того, но что самое интерестное его ведь некоторые поддержали причем некоторых я ранее не считал "зазнайками", или это просто "стадный рефлекс" или действительно у большенства опытных админов уже "мания величия"
скажу за себя, у меня это было высказывание своего мнения, да и потом я вообще не админ ни разу :)

Это меня и удивило, вроде в полне нормальные люди некоторые из которых достаточно далеки от php и тем не мение поддержали тебя, вот я и думаю что это, "стадный рефлекс" "зазнайство" или люди просто не поняли про что тема.
есть ход такой в психологии, не помню как называется, но тем не менее вполне рабочий :D

Только что закончилась великолепный гран-при Монако! Алонсо красавчик, Хэмильтону просто повезло. Что думаете господа?)

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пот теме, у ТС просто элементарное "зазнайство" не более того, но что самое интерестное его ведь некоторые поддержали причем некоторых я ранее не считал "зазнайками", или это просто "стадный рефлекс" или действительно у большенства опытных админов уже "мания величия"
скажу за себя, у меня это было высказывание своего мнения, да и потом я вообще не админ ни разу :)

ну не надо скромничать ("ни админ ни разу") :), да я и не "наезжаю" ни на кого, люди высказались, может просто поспешили не вникнув в тему может еще что, это их дело, меня просто по перву удивило таке единодушие в этом вопросе людей которые не были мною замечены в высокомерии или зазнайтсве.

Это меня и удивило, вроде в полне нормальные люди некоторые из которых достаточно далеки от php и тем не мение поддержали тебя, вот я и думаю что это, "стадный рефлекс" "зазнайство" или люди просто не поняли про что тема.
есть ход такой в психологии, не помню как называется, но тем не менее вполне рабочий :D

ага, и даже не один, эт например когда люди сразу соглашаются с выглядещим "авторитетно" мнением, чтоб не выглядет "не удобно" или исходя из других соображений, даже когда это мнение не верно, ну и другие "фишки" бывают, вообще люди часто поддерживают казалось самые "странные" идеи которые даже им самим не всегда нравятся :),

Только что закончилась великолепный гран-при Монако! Алонсо красавчик, Хэмильтону просто повезло. Что думаете господа?)

Не увлекаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт например когда люди сразу соглашаются с выглядещим "авторитетно" мнением, чтоб не выглядет "не удобно" или исходя из других соображений
для EzS в копилку ;)

А вообще смотрим результаты голосования и перестаём удивляться. На момент написания этого текста поддержало 71,43% - это намного выше кворума в 50% :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, насколько я понимаю в большинстве своем в беседе участвуют люди далеко не мальчики. Средний возраст 27-28 лет. Но все же мнения кардинально изменились.

to Spam: Думаю это не "стандартный рефлекс" и не "зазнайство"- это просто образ жизни многих, которое диктует современное общество.

Прозвучало мнение, что типа куча однообразных сайтов и никто их не посещает, тогда зачем они нужны, зато если у варезника 20к посемаемость, то это можно понять, ведь там зарабатывают деньги. Тогда уважуха! Думаю господа вам следовало бы подумать о мативации создания таких сайтов. Кто-то просто получает первый опыт, кто-то действительно перед девчонкой выпендривается, кто-то еще не дорос до более прибыльных проектов. И очень некрасиво было начинать эту тему. Если вы считаете, что тут нет оскарбления, то вы просто читаете между строк. Автор темы явно не в себе. Лучше бы занимался своим прямым делом-дизайном. Видел его сайт. дизайн там честно говоря г___о.Не в обиду. Иногда приятнее на варезнике дизайн.

По поводу "пропал программист и нло". Со всей ответственностью заявляю. Большинство программеров на этом форуме просто трепачи. И не столько плохие программеры, как просто "никакие" по своим моральным качествам. Общался и с добросовестными и стрепачами. Большинство людей независимо от возраста вызывают ощущение малышей. Самые известные люди, которых и вы знаете кидали не по детски и не просто, что-то не доделывали, а просто брали деньги и пропадали, а появившись игнорировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт например когда люди сразу соглашаются с выглядещим "авторитетно" мнением, чтоб не выглядет "не удобно" или исходя из других соображений
для EzS в копилку ;)

А вообще смотрим результаты голосования и перестаём удивляться. На момент написания этого текста поддержало 71,43% - это намного выше кворума в 50% :))

да нет, не перестаем, все грусно как-то, не ужно большенство действительно такие-же как ТС.

Кстати, да, насколько я понимаю в большинстве своем в беседе участвуют люди далеко не мальчики. Средний возраст 27-28 лет. Но все же мнения кардинально изменились.

to Spam: Думаю это не "стандартный рефлекс" и не "зазнайство"- это просто образ жизни многих, которое диктует современное общество.

Нехотелось бы чтобы наглость и высокомерие было образом жизни многих, хотя в чем-то ты прав, какой-то древний философ(не помню какой) говорил "Демократия власть глупых ибо большенство это глупые люди" © не помню кто.

самое смешно то, что наверняка про некоторые сайты проголосовавших за "зазнайство" другой "более опытный" админ скажет "гавно сайт" но почему-то никто не думает что "гадя" на других тем самим "гадит" на себя, ну хорошо хоть нашлось пара человек не утративших "человечность" и не впавших в "самовозвеличивание".

Автор темы явно не в себе. Лучше бы занимался своим прямым делом-дизайном. Видел его сайт. дизайн там честно говоря г___о.Не в обиду. Иногда приятнее на варезнике дизайн.

в точку.

По поводу "пропал программист и нло". Со всей ответственностью заявляю. Большинство программеров на этом форуме просто трепачи. И не столько плохие программеры, как просто "никакие" по своим моральным качествам. Общался и с добросовестными и стрепачами. Большинство людей независимо от возраста вызывают ощущение малышей. Самые известные люди, которых и вы знаете кидали не по детски и не просто, что-то не доделывали, а просто брали деньги и пропадали, а появившись игнорировали.

Я предоплату никогда и не делаю, и никому не советую, может потому мои заказы всегда выполняются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я предоплату никогда и не делаю, и никому не советую, может потому мои заказы всегда выполняются"

Все приходит с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто образ жизни многих, которое диктует современное общество.

Это объективный взгляд на вещи и здоровый цинизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто образ жизни многих, которое диктует современное общество.

Это объективный взгляд на вещи и здоровый цинизм

Теория дарвина, выживает сельнейший?

Чем-то напоминает идеологию нацистов, тогда тоже считалось (в германии) обьективным взглядом на жизнь,

Хотя конечно спасибо что создали тему, сразу стало ясно кто есть кто, конечно не про всех, и тем не мение.

p.s.

Что по Вашему здоровый ценнизм? "срать" (упс, сори вырвалось) на всех новичков и необоснованно гордится "какой я крутой перец" это по вашему здоровый ценнизм? к стати наверно удивлю Вас "здорового цинизма" не существет, может интереснтно то цинизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо таки слет молодых психологов.

вобщем, тему можно было не создавать, и так все понятно. На варезные сайты с личерским контентом сегодня мало кто обращает внимание, да и незачем. Времена уже не те. Умные люди давно игнорирует подобные проекты и не отписываются в темах \зацените мой новый сайт!!!!\. Каждому свое, новички пусть тренируются и делают выводы, а гранды тем временем занимают себя в создании качественных стартапов..

- Вы все еще клепаете говно-сайты или боитесь начать?

- Тогда мы идем у вам!

как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо таки слет молодых психологов.

вобщем, тему можно было не создавать, и так все понятно. На варезные сайты с личерским контентом сегодня мало кто обращает внимание, да и незачем. Времена уже не те. Умные люди давно игнорирует подобные проекты и не отписываются в темах \зацените мой новый сайт!!!!\. Каждому свое, новички пусть тренируются и делают выводы, а гранды тем временем занимают себя в создании качественных стартапов..

- Вы все еще клепаете говно-сайты или боитесь начать?

- Тогда мы идем у вам!

как-то так.

ну не знаю мне кажется не нужно все сайты считать одинаковыми, ну создал кто-то сайт чтоб произвести впечатление на девушку ну что? чем этот сайт хуже других? сокпировал описание софта? не ужто существует варезник не копировавший описание софта, и как вы представляете себе уникальное описание софта?

что же до "гавно сайтов" то тут все субьективно, кому гавно кому супер сайт, для какого нибудь "продвинуттого" или "самовлюбленного" (типа ТС :) ) админа и pc-soft.ru покажется г.сайтом, тут все субьективно, и не нужно говорить "я крутой, вы все ....." ТС просто надо было показать свое "величие" :) .

:rolleyes: Правильно, пусть существуют и незачем обращать внимание. Каждому свое.

Я бы сказал иначе: "не стреляйте в пиониста он играет какумеет, неужели вы играете лучше?" © Перефразировав крылатое выражение :)

всегда проще подчеркнуть свое "умение" начав критиковать других, я так думаю у ТС не давно был какой-то творческий или другой "кризис" вот и поднял тему чтоб доказать кому-то или себе что "круто перец" не более того, хотя имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята надо завязывать с этой темой, а то к хорошему этот разговор не приведёт. Думаю, что всем всё понятно и надо ставить точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята надо завязывать с этой темой, а то к хорошему этот разговор не приведёт. Думаю, что всем всё понятно и надо ставить точку.

Собсно n0lik в чем-то прав, кто хотел понять уже все поняли, вдруг еще подеремся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...