Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. гуру.

Может кто сделать вывод списка ключевых фраз, которые пользователи ищут на сайте?

Хочется сделать так, чтоб хранилась база последних набранных фраз и можно было вывести список фраз, которые были набраны за последний день, 3 дня и неделю

[Ключевое слово1] - [кол-во запросов]

[Ключевое слово2] - [кол-во запросов]

[Ключевое слово3] - [кол-во запросов]

И чтобы список был отсортирован по убыванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ext, есть более элегантное решение.

делать поисковый запрос методом GET, например http://site.ru/search/?q=happy

а в статистике liveinternet посмотреть по фильтру http://site.ru/search/ - и пожалуйста - то что ты хотел без нагрузки на сервер БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, оуу.. я не в ладах с php.. сможешь дать готове решение? я не знаю, как сделать этот поисковый запрос методом GET.. оч прошу..

ps. спасибо, ответил на многие мои посл. вопросы на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

кстати, на 4dle.ru есть неплохой мод регистрации поисковых запросов. я когда-то заказывал. очень красиво расписывается кто что искал и сколько нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи! да зарегистрируй сайт на http://www.liveinternet.ru/add, как тебе lifestar сказал. поставь себе счетчик и получай статистику ключевиков за сутки, за неделю, за месяц... - абсолютно бесплатно! зачем такие извращения с модулями по элементарным вещам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем такие извращения с модулями по элементарным вещам??

чтобы видеть что пользователь такой-то с таким-то адресом искал что-то и не нашел - чтобы можно было добавить на сайт искомое и уведомить пользователя.

это возможно очень редкая нужда, но для некоторых проектов очень даже полезный модуль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы видеть что пользователь такой-то с таким-то адресом

Скажи, а зачем тебе знать какой пользователь с какого адреса искал? тебе пользователь нужен или ключевик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы видеть что пользователь такой-то с таким-то адресом

Скажи, а зачем тебе знать какой пользователь с какого адреса искал? тебе пользователь нужен или ключевик?

читай внимательнее пост выше:

чтобы можно было добавить на сайт искомое и уведомить пользователя

яже говорю, у всех разное назначение сайта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы видеть что пользователь такой-то с таким-то адресом

Скажи, а зачем тебе знать какой пользователь с какого адреса искал? тебе пользователь нужен или ключевик?

читай внимательнее пост выше:

чтобы можно было добавить на сайт искомое и уведомить пользователя

яже говорю, у всех разное назначение сайта...

полностью согласен с sergey78 ..., очень нужная вещь для коммерческого сайта, да и для SEO тоже ... мод такой нужен в DLE по умолчанию, "идти навстречу пльзователю"- очень полезно ... ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ТАКОЙ МОД (ведение ВСЕХ запросов, день, неделя, месяц, год, с отметкой на какой запрос поиск не дал результата..., с выделением неполученных запросов в отдельный список...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...